Меню

Снова АД и Гомеопатия

AD
Aвтор
13 ноя 2007, 13:48
Девочки, кто всвязи с появлением у ребенка АД обращался к классической гомеопатии? Каковы результаты? И какова была длительность лечения? Понимаю, что все индивидуально и зависит от мнтгих факторов, но поймите безутешную мать - никак не наберусь терпения!
13 ноя 2007, 15:40
мы вот обращались, лечу дочь у классического и очень любимого на Еве гомеопата уже 3 месяца, изменений практически никаких :( руки тоже опускаются, уже сильно жаль потраченных денег :( Сама пошла тоже к нему с экземой давней своей, тоже результата ноль, лечусь полтора месяца
13 ноя 2007, 15:46
Мы обращались к гомеопату, но назначений не выполняли и вообще я больше доверилась традиционной медицине и грамотному аллергологу: результат замечательный, чего и всем желаю.
Aвтор
13 ноя 2007, 16:39
Даже наш прфессиональный аллерголог сам посоветовал нам "попробовать" гомеопатию...А что собственно могут аллергологи? Хорошо если выявят причину посредством тестов, но её ведь не всегда можно избежать, да и не панацея это...ну а про замазывание я вообще молчу!
13 ноя 2007, 20:33
Я могу судить только по своему опыту. Наша аллергия не была истинной и была связана с незрелостью ЖКТ. То есть кроме выявления неподходящих продуктов на данном этапе и недопускания воспления появляющихся высыпаний, другой терапии и не требовалось. Но и у меня была депрессия по этому поводу, когда ребенок был на строжайшей диете, когда высыпания появлялись на безопаснейшие продукты или непонятно отчего. Но нужно было всего лишь терпение и следовать советам аллерголога в питании.
Anonymous
13 ноя 2007, 16:34
Мне кажется, 3 мес. это не срок. Мы лечимся уже полтора года, бывает так, что вообще нет никаких высыпаний, бывают и обострения. Но дочку это никак не напрягает, меня тоже, мы терпеливые ))) А экзему свою я лечила у того же гомеопата, причем экзема была не где-нить, а на груди + месячный сын, так вот, прошло около 4-х мес., до того, как я смогла нормально кормить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325