Меню

Семейный доктор на Таганке срочно нужны отзывы.

AD
09 ноя 2007, 23:30
Кто обслуживался по страховке, расскажите о врачах -интересует все!! Какие минусы??? Нужно срочно определиться.
09 ноя 2007, 23:41
Педиатр Мильчикова. Ужоснах! Проситесь к кому угодно, только не к ней.
10 ноя 2007, 00:01
Спасибо, а специалисты там как? Лор?
10 ноя 2007, 00:10
У ЛОРа не были. Невролог нам нравится. Ваисова. Адекватная тетенька. Очень симпатичный молодой хирург-ортопед:-) Еще все очень хвалят узиста. Окулист нас на операцию отправляла, а оказалось, что все в порядке... Хотя на приеме вроде понравилась...
12 ноя 2007, 20:28
Мы были у Лора на Воронцовской мне не очень понравилось,у них очень хороший ЛОР на ул.Академика Карбышева.
12 ноя 2007, 12:27
Я бы сильно НЕ советовала. Нормальные врачи оттуда достаточно быстро уходят. Мы, правда, давно там по страховке наблюдались (в 2003), но периодически туда ездили до последнего времени на осмотры профилактические. За время наблюдения по страховке у нас сменилось 4 педиатра. ЛОР-врач (Коган) вроде более-менее адекватная (в прошлом году достаточно эффективно нам аденоидит с отитом вылечила), УЗИ - если Толстой, то нормально. Остальные врачи там меняются со скоростью света))))
10 ноя 2007, 19:59
up
12 ноя 2007, 20:26
Мы уже второй год там застрахованы,очень нравиться педиатор Вострекова.Я всем довольна.Были у Окулиста ,Лора,Невропатолога,делали УЗИ,прививки.Претензий нет.
12 ноя 2007, 20:30
Еше хотела сказать что педиатора Вы выбираете себе сами,и потом просто каждый раз к нему записываетесь.Мельченкова педиатор жуткая дура,рекомендую Вострекову.
12 ноя 2007, 20:40
СД на Воронцовской - ужас, по крайней мере ужасно было год назад. Узист Толстых хороший, нефролог хороший раньше был, сейчас не знаю. В остальном - жуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325