Меню

Кровоизлияние первой степени у новорожденного

AD
Anonymous
09 ноя 2007, 16:45
Моему ребенку ставят такой диагноз.Ему 3 недели только.Было у кого то из ваших деток?Действительно так страшно?
09 ноя 2007, 18:36
Первая степень это не страшно, все процессы обратимы и внутренняя часть мозга не затронута! Так что все будет хорошо! Здоровья вам и вашему ребеночку!
11 ноя 2007, 12:59
В смысле внутрижелудочковое кровоизлияние? По НСГ поставили? 1 степень чаще всего проходит без последствий, но был бы мой ребенок Пантогамом я бы еему назначила. В любом случае Вам нужно посоветоваться с неврологом.
10 ноя 2007, 01:09
У нас были множеств точечные кровоизл . Мож это и не страшно, но лечиться вам придется по любому. Само может и не пройти.(хотя могут отыскаться и такие)Сыну 8,5 мальчик умный, но проблем с ним Ого-го. Все-таки отличается от других Все бегают, но не так как он. Но проявления могут быть любые, от гиперактивности, до полной заторможенности. Не хочу вас сильно запугивать.У маленьких это поддается медикаментозному лечению.
10 ноя 2007, 12:29
Наблюдайтесь у хорошего невролога. Всего хорошего малышу и здоровья @@@@@
10 ноя 2007, 19:22
у нас было. Диагноз поставили на 6 сутки жизни по УЗИ. Делали уколы актовегина, витаминов. В 6 мес. неврологом диагноз был снят. Врде нормальный ребенок :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325