Меню

Где наблюдать ребеночка

AD
09 ноя 2007, 15:30
Возможно тему ещё поднимать рано, но я уже призадумалась - к какому доктору детеныша нести? есть вариант вести наблюдение в городской поликлинике или заключать контракт платный с мед центром или детскими больницами????? Кто что выбирает? Интересно послушать мнения
09 ноя 2007, 15:41
Буду залючать контракт на обслуживание на дому. Мы живем за городом и мне так удобнее. со старшим тоже так делаю.
09 ноя 2007, 17:41
А с каким медучереждением планируйте заключать контракт?
09 ноя 2007, 18:43
Со старшим у нас конракт с МЕДСИ2. Первый год были очень довольны, а сейчас не очень. Думаю насчет Морозовской.
09 ноя 2007, 16:03
В целях экономии средств и сил, лучше сами почитайте, когда и какие обследования, процедуры и прививки необходимо пройти ребенку в первый год жизни. Ибо назначения ЛЮБОГО врача надо обдумывать и фильтровать, потому что платные норовят залечить до последней копейки, а в поликлинике участковый наоборот проглядеть чего-нибудь
09 ноя 2007, 18:18
Я буду только с платной клиникой заключать контракт (бесплатной медицины хватило в ЖК), причем, чтобы наблюдали дома. По крайней мере на первый год. Конечно, и в платной медицине есть плохие врачи, но главное, у тебя за деньги есть право выбора и право отстоять свои права, если вдруг что. Я уже перерыла многие клиники, про МЕДСИ2 раскрученную, например, такие плохие отзывы в инете. Просто ужас. Поэтому туда не пойдем. Но я нашла клинику и по ценам нормальную, и отзывы хорошие.
09 ноя 2007, 18:31
Скажите какая клиника? и если можно то ссылку
09 ноя 2007, 18:36
Я за поликлинику.
13 ноя 2007, 21:30
Я договорилась с врачем из поликлиники (мне ее еще знакомые советовали). Визит домой 300 рублей (могу ей позвонить и задать любой вопрос). Еще она приглашала к нам домой нужных специалистов им 500 руб. Дома здавала анализы и делала все прививки. В поликлинику хожу к терапевту взвеситься. Я живу в Подмосковье.
09 ноя 2007, 18:51
А какие цены? а то я в одну страховую позвонила мне сказали 78000р, мягко говоря не дешево... И если можно то ссылки.
09 ноя 2007, 18:51
Мы встанем на учет в нашей поликлинике и в первый месяц выберем себе своего педиатра, будет ли он из поликлиники, больницы или платного центра - не важно. Важно, чтобы врач и человек он был хороший. А на учет встанем, чтобы предотвратить возможные траблы в будущем с бумажками из гос. поликлиник, ну их на фик, проще лдишний раз зайти показаться (п-ка у нас в пяти минутах от дома)
10 ноя 2007, 01:03
До года лучше по контракту, чтобы проблем поменьше. Конечно, если есть материальная возможность, тк это недешево. У меня дети большие (8,5 и 2,5), поэтому помимо поликлиники иногда хожу в платные. Разово, когда нужно несколько мнений. Ходили в Юнону-медику и в Неврологический центр на Кропоткинской.Цены как везде, не низкие (у нас прописка подмосковная, нам везде в Москве платно)
14 ноя 2007, 02:33
Контракт не заключали. Ездим к врачам по необходимости. Причем в разные места в зависимости от проблемы. Редко когда спецы в одном учреждении собираются :)
14 ноя 2007, 08:50
Очень нравится "центр Садовой" на Белорусской. Жаль поздно о нем узнали:( До этого был контракт с "Инпромед" все ничего, врачи все вовремя приходили, тока прививки навязывали, жуть! Невропатолог и хирург там норма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325