Меню

к какому врачу обратьтиться????

AD
09 ноя 2007, 14:36
Помогите найти врача!! Не знаю к кому бежать - к диетологу, неврологу, гастроэнтерологу???? Ребенок так и не стал нормально есть, в 2.3 наша осноновная еда - молочка из бутылки (сейчас будут в меня лететь тухлые помидоры... но.... что я только не делала чтобы отучить его от бутылки, что только не готовила и не уговаривала и бутылку убирала - ну не ест он , орет мама хочу кашу из бутылки и все) мясо мы не ели 1,5 года уже наверно, недавно хоть суп ел - перестал, ложки просто боится - когда мы кушаем - никакого интереса к еде не проявляет, ничего сам не попробует - даю ложку чтобы сам ел - сидит играет - переливает туда, сюда, раскидывает и ВСЕ - в рот ничего не попадает, у него нет любимой еды вообще, только каша детская, йогурт, творог с имунеле, молоко с печеньем, фрутоняня - картошка, овощи, макароны, рыба, мясо - не ест, жевать вроде умеет, фрукты и печенье потребляет (даю тольок в полдник, чтобы не перебивать аппетит), короче - сдали анализы, ждем результаты, может к неврологу, ну не нормально это все еще няня говорит, что он может взять лимон и сосать его, может у него кислотность понижена??? и еда у него вызывает дискомфорт - НЕ ЗНАЮ ((
09 ноя 2007, 18:50
Скорее всего он просто сытый. Я так поняла он смесь ест? По поводу возраста и бутылочки - нам 3 и мы то же обажаем пить смесь из бутылки. И я обратила внимание, что если он выпил с утра молока, то обедать не будет. Если смесь пьет - попробуйте уменьшить консистенцию, объем тот же, а смеси меньше и так постепенно свести просто до окраски воды. Проголадается и будет кушать.Попробуйте с ним в ресторан сходить может быть он там захочет глядя на всех. Мы после посещения Магдональдса очень полюбили курицу и котлетку от гамбургера.
09 ноя 2007, 19:16
А объективно его что-то беспокоит?
09 ноя 2007, 19:40
У нас так было при железодефицитной анемии. И однообразная молочная диета только усугубляла ее. После нормализации гемоглобина ребенок захотел есть мясо и другие продукты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325