Меню

довольно Срочно. - "Участковый" врач (+)

AD
08 ноя 2007, 13:39
Девочки, не знаю у кого спросить. Вызвали к ребенку (2 года) участкового врача. Сказали, что придет после 11-30. Но - дело в том, что сейчас уже половина второго и ребенок уже начинает конкретно хотеть спать. Он всегда днем спит около 14-15 часов. Что делать? Если придет врач, а он уже будет спать, она его разбудит? Как в таких случайх поступают врачи? Или мне держать его "до последнего", не давть спать во что бы то ни стало? А может можно просто рассказать самой о его самочувствии (сопли, понос и все такое)? Извините зе идиотский вопрос, просто он и так больной, а если и поспать не дадут... З.Ы. Мы когда лежали в больнице (1,5 мес.), врачи будили ребенка по-любому. Не передать словами, как это бесило.
08 ноя 2007, 13:43
Врач может послушать и спящего ребёнка, а об остальных симптомах расскажите. так что укладывайте малыша,зачем его насиловать?
08 ноя 2007, 13:52
Боюсь, что надо будет и в горло заглянуть. Эх, наверное не получится у меня обойтись малой кровью. Спасибо.
Наши - будят :-( Но я укладывала все равно. Хоть немножко ребенок поспать успевал
08 ноя 2007, 13:51
Понятненько. Просто думала, вдруг есть какое-то единое правило на этот счет?
Да какие там правила :-( У нас вроде и поликлиника считается хорошей, и врачи внимательные... а приезжали к Сашке всегда в обеденный сон, прям как назло :-(
08 ноя 2007, 14:06
От врача зависит. Моему было месяцев 8, вызывала скорую, вечером резко поднялась температура пока спать укладывала, так врач приехал, будить не стал, послушал, живот пощупал, спросил как чего. Предположил ОРВИ и дал рекомендации по лечению дом. средствами. Мой сын даже не шелохнулся.
08 ноя 2007, 14:53
У нас всегда будят, поскольку в горло загялнуть надо и т.п. Но я не тяну- укладываю, хоть сколько поспит, может потом еще поспит, а может и выспаться успеет- у меня бывало и так. Выздоравливайте!
08 ноя 2007, 14:29
А это закон подлости такой - врачи всегда приходят в ребенкин сон. Выздоравливайте!
08 ноя 2007, 15:45
А у нас сверлить стены начинают в ребенкин сон. Это, как првило, когда он болеет,когда на улице зима-холода (больного не вытащишь спать на улицу). Законы подлости, они такие, собаки :)
08 ноя 2007, 14:39
Я всегда укладывала, а врач приходил иногда даже после того как ребенок уже выспался.
08 ноя 2007, 14:54
Аналогично :)
08 ноя 2007, 14:41
укладывайте
08 ноя 2007, 14:58
у меня тоже было что врач приходил, смотрел деть и он даже не просыпался, но правда нам 3 мес было. Я думаю пусть кроха поспит.
08 ноя 2007, 15:43
Спасибо, девочки, всем. Уложила, уже час спит. С подвываниями, правда - болеет все-таки. Как-то я отвыкла от вызывания врачей. По контракту когда была врач - всегда мы с ней обговаривали время. К старшему когда ходила участковая - тот уже был большой лоб. Получается, что два года не вызывала участкового :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325