Меню

заколебали!

AD
06 ноя 2007, 21:58
девчонки! помогите.а ? а все с этой манту... короче наш. глав.врач районной поликлиники не дает карту в сад. ( то есть не подписывает) без справки от фтизиатра.( у меян есть официальный отказ от манту) но я не хочу везти туды своего ребенка. это ведь незаконно требовать от меня справку от фтизиатра??? как мне с ней завтра разговаривать? на какой закон ссылаться - не о манту, а именно об отказе от посещения туб.диспансера? я не хочу туда тащить ребенка. с какой стати?????? посоветуйте, плиз!!!!!
06 ноя 2007, 22:15
люди!!!!!!!!
06 ноя 2007, 22:19
Вы где-то писали,что у вас есть летний рентген.Этого недостаточно?Имею в виду,чтобы с этим рентгеном прийти к врачу без ребенка и получить желаемую справку?А вообще,хоть убейте,не помню,но кроме манту есть какой-то анализ...
06 ноя 2007, 22:33
да рентген о в больнице. у меня на руках только заключение. и потом НА КАКОМ основании они меня отсылают в этот тубдиспанвер? (
06 ноя 2007, 22:39
нам хватило отказа от посещения фтизиатра. Ну и поддержки в районном отделе здравоохранения. Ни манту, ни ретгена, ни БЦЖ у нас нет. :-) форму отказа можете посмотреть здесь http://www.privivkam.net/ Удачи вам!
07 ноя 2007, 00:54
хавтра иду на бой.)
06 ноя 2007, 23:40
Насколько я знаю в тубдиспансер никто вас не имеет права заслать. У нас, например, в поликлинике фтизиатр принимает раз в месяц, можно записаться (причем без проблем, в отличие от др специалистов)и сходить, он все равно толком ничего не скажет и никуда засылать не будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325