Меню

Кто лечил детям ангину?

AD
06 ноя 2007, 16:48
Я к вам со своей проблемой:( Сын болел месяц назад, с кашлем, тем-рой, соплями, вылечили, хотя 4 недели кашлял, теперь вот сделали прививку и через 4 дня заболел ангиной, миндалины воспаленые, ничего не ест уже 4 дня, только пьет, удается кое-чем накормить рано утром, например одно яичко, в остальном при виде ложки, бутылки, тарелки начинает плакать, если даже возьмет ложечку чего-то, сразу крик при глотании:( не могу смотреть на его мучения. У меня вопрос, сколько это может продолжаться, и когда начнет проходить боль в горле? Пьем антибиотики, тем-ра спала, но начался понос, видимо от того, что ничего не ест, а лек-ва пьет. Чем еще помочь ребенку? Подскажите! Болеем 4-й день. (с транслита)
06 ноя 2007, 17:01
поптобуйте в питье капать по 2-3 капли йода - это из народных рецептов, мы сами недавно переболели нам помогло.
07 ноя 2007, 00:14
Мы только что переболели фоликулярной ангиной. Лечили антибиотиком, гексорал брызгали и зверобой с ромашкой пили. И обязательно Линекс пейте.
Ляля
11 ноя 2007, 20:37
При приеме антибиотиков обязателько нужно принимать Супрастин или Фенистил (в каплях), а потом пропить Линекс. Понос - реакция на антибиотики. Горло хорошо лечить в комплексе с носом. Сначала закапать Аквамарисом или отваром Ромашки. Через 5 мин. высморкаться и закапать Називином( если заложен)или Князь Серебрянный (капать2-3 капли в нос).3 раза в день смазывать горло раствором Люголя.Геделикс микстура и ессентуки 17 ( без газов) по 1-2 ст. ложки комнатной температуры. Курс 5 дней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325