Меню

Атопический вульвит

AD
В трансе:(
05 ноя 2007, 17:15
Пришли от гинеколога,дочке 5 лет.Поставили Атопический вульвит и синехии:( Лечение: 1.Пимофукорт, Пантодерм и антигистаминное. Что-то сомневаюсь насчет приминении первого препарата.Кто как лечил,Чем спасались от вульвитов.И стоит ли операционно разделять синехии(около 1 см).
05 ноя 2007, 20:35
Синехии мы разделяли уже раза 4,а нам ещё только 3 года будет.Разделять надо,чтобы не было проблем,а они не смешные,как я поняла. Разделяют когда половина сраслась. Про лекарства не знаю.Я даю Зиртек по необходимости от красноты.
Anonymous
06 ноя 2007, 12:35
А вы чем-то смазываете половые органы когда бывает покраснения?И прочитала что срастание повторное от недолеченного вульвита,аллергической реакции,глистов:(А вы мазью не пробовали Овестином,читаю что многие детские гинекологи рекомендуют?
07 ноя 2007, 16:49
Даю Зиртек,овестин после разделения врач назначает.
06 ноя 2007, 15:29
Овестин-гармональное средство.Мазали синехии Бепантеном, сами разошлись.
Anonymous
07 ноя 2007, 00:24
А как вы мазали и сколько?Именно то место где срослось?
07 ноя 2007, 15:18
Мазала 2 раза в день, именно место сращивания ватной палочкой, стараясь развести, т.е. оттягивала эту пленочку по бокам и немного вниз.Не знаю понятно ли объяснила.
Anonymous
07 ноя 2007, 15:21
Понятно,гинеколог пыталась руками развести,я видела как.Спасибо,сначала попробую кремом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325