Меню

Что можно кушать при гастрите?

AD
Anonymous
05 ноя 2007, 15:37
ребёнку 4 года сьел целый ананас (по недосмотру взрослых)вечером сьел, всю ночь жаловался на животик, а утром всё это дело вышло и поднялась температура почти сутки температурил 38-39 сегодня врач поставила диагноз- гастрит, кушать сказаа можно яйцо, пюрэ на воде , бульон куриный а мне кажеться куриный бульон зажирный, вот и хочу спросить, какие фрукты можно, нельзя, какие овощи, что можно вообще??? спасибо
05 ноя 2007, 16:10
а до этого случая проблем с желудком у ребенка не было? странно как то вам доктор диагноз поставил. при гастрите (обострении) никакие овощи и фрукты нельзя, можно все вареное и тушеное. каши на воде.
Anonymous
05 ноя 2007, 16:18
был только дизбактериоз от применения антибиотиков,и на конкретные преператы, надеюсь прошёл ттт тут просто видно, что перегрузка желудка он даже кашляет переизбытком желудочного сока а врач- ну какая есть, я её фильтрую, моя мама тоже сказала это не гастрит, у папы был, просто по-видимому ничего другого не придумала
05 ноя 2007, 16:53
мы тоже лечим гастрит. значит так 1. вместо курицы я даю индйку. суп на 3 бульоне. 2. все варенное 3. исключила - свеклу, бобовые, щоколад, яблоки, апельсины, капусту,киви, рис. (можь еще че забыла) 4. на ужин рыбка вареная ( нра - морсю курица или ледяная) 5. пюре на воде + молоко (50-50_) + чуть маслица. 6. и масло оливкое вмсето подсолнечного. 7.и еще сижу и заставляю пережевыввать раз по 30 каждый кусок.))))
Anonymous
05 ноя 2007, 18:36
спасибо что обьяснили, так всё доходчиво а вот капуста газы даёт, думаю тоже нельзя, она сказала у него газов много, нужно испумезан давать, ага счаЗ - уголь, и ничего другого :) и овощи тушенные можно? а бананы?
05 ноя 2007, 21:25
капусты нельзя точно. бананы можно. овощи -с мотря какие. я своей даю кабачки + картошки (чуть) + цветняа капуста+ чуть морковки +оливковое масло. но честно говоря -это получаются овощи в воде .)))) даже не овощи а кабачки больше.))))) уголь я не даю. даю лакофильтрум.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325