Меню

Кто этим должен заниматься?

AD
05 ноя 2007, 12:36
Подскажите, пожалуйста. Ребенку нужно проходить лечение глаз на аппаратах 15 дней. Мы ездили с ним в Гельмгольца, привезла заключение интернатовскому врачу, а она говорит, с ребенком ездить в клинику на это лечение никто не будет, у нас одна медсестра и у неё дел полно; и вообще у него оно(косоглазие) может и само пройти, а операцию я бы не советовала ему делать, а если Вам надо, то вы с ним и возитесь. Врачи из Гельмгольца назначили операцию на октябрь 2008 года, до этого надо пройти аппаратное лечение 3 раза. Может обратиться к директору интерната? Кто этим должен заниматься по правилам? Я бы с удовольствием его возила, но я живу в области, он в Москве, я беру ребенка на гостевой, ему скоро 8 лет. Что мне делать?
05 ноя 2007, 13:46
я конечно далека от этих дел, но может должен быть какой социальный работник, которого могут выделить (в собесе узнать или через директора интерната). в любом случае, к директору интерната необходимо подойти и поговорить, не действовать за его спиной.
05 ноя 2007, 17:59
На Удальцова есть глазной санаторий при Морозовской больнице. Он государственный.ю Вообще туда берут дошкольников, но иногда и младших школьников. Детки там лечатся 1,5 мес. находятся на пятидневке. Если у дитенка московский(подмосковный) полис, то можно устроить лечение там. Пишите, если что
05 ноя 2007, 23:57
по поводу общения с директором интерната - может Вам с Олей-Правоведом посоветоваться, может она что подскажет? http://www.eva.ru/passport/38631.html Удачи!!
05 ноя 2007, 23:58
ой, а Вы уже... Надеюсь, поможет
Не поняла, а этот ребенок вообще ЧЕЙ?
05 ноя 2007, 16:46
Ребенок государственный, живет в интернате, я его беру на выхолные и каникулы, гостевой режим это дело называется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325