Меню

Срочно! Темно-серая кака у годовастика

AD
04 ноя 2007, 19:39
Подскажите, что может быть. У дочки (1 годик) утром была темно-темно-серая кака, как мокрый асфальт или даже темнее. Сейчас опять. Чувствует себя нормально, веселая. Правда 3 дня плохо ест, но думаю, зубки лезут. Такое впервые. Есть, конечно, вероятность, что что-то съела не то, но не в таких же количествах! Она все время на глазах, да и не глотает все подряд. Меня пугает этот памперс. Подскажите, плиз
04 ноя 2007, 20:06
Железо ни в каком виде не даете?
04 ноя 2007, 20:28
да вроде бы нет... имеете ввиду препараты? нет
04 ноя 2007, 20:49
Что вообще ели?
04 ноя 2007, 22:18
Вообще, похоже, ничего нового. Вчера на завтрак кашу кукурузную молочную (сама варила), кролие, цветная капуста, картошка, сок вишневый, творожок, пюре фруктовое, кажется яблочное, кисломолочную смесь "Агуша" с 5 мес (голубая). Ну и меня ночью. Я ничего нового принципиально не ела и не пила. Вроде все! Сегодня утром кашу рисовую молочную, бублик с маком (мак выходит непереварившийся, но первый раз она покакала сразу после завтрака, так что еще не успело бы опуститься). А сейчсас опять!!! Чуть побледнее, но все же. И запах сранный...
04 ноя 2007, 22:19
ОПЯТЬ! Чуть светлее, запах неприятный
05 ноя 2007, 12:27
Ни у кого не было? Утром опять! И очень жидкая :(:(:(. Вызвала врача, жду
05 ноя 2007, 16:07
ну что был врач? что сказал? у нас такое было, но после лечения антибиотиками...
05 ноя 2007, 20:38
Неа, представляете, не пришел! А когда я перезвонила в поликлинику для уточнения времени появления врача мне ответил охраник, что все уже разошлись! Нормально, да? правда, сейчас покакала почти нормально, только остались прожилки черные
06 ноя 2007, 10:30
Не, ну нормально! афигеть!!! называется вызвали врача, мдаааа... а сегодня какали уже?
05 ноя 2007, 16:26
Правильно, что врача вызвали! Такое на форуме не решить. Здоровья!!!!
05 ноя 2007, 20:39
А врач не пришел :(. Спасибо!
Anonymous
06 ноя 2007, 10:43
ничего у вас страшного-избыток железа:))А какашки пахнут-растёт и запах меняется. Почему бы Вам не сходить к врачу самим и не сдать кал на анализ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325