Меню

Желчный пузырь с перегибами

AD
04 ноя 2007, 16:21
Вот расстроена. Дитю 4 месяца - сделали узи жкт, оказалось, что желчный у нас с s-образным перегибом. Кто-нибудь с таким сталкивался у кого детки постарше? Как это на здоровье и питании отражается?
04 ноя 2007, 18:10
да в общем то ничего страшного в этом нет. У моей старшей желчный с перегибом, у меня, моей мамы и тети так же. Никаких проблем нет, в еде только избегаем жирной пищи, жареного.
04 ноя 2007, 19:16
У меня такой же :) Живу нормально. Нельзя обжираться жирного :) Пару раз на масленицу прихватывало :) А так - ем все в разумных пределах.
04 ноя 2007, 17:38
У дочери тоже перегиб. Врач сказал, что таких детей все больше и больше. Правда, я думаю, что раньше об этом просто не знали. Едим все оответсвующее возрасту (1,5 года).
04 ноя 2007, 21:00
У нас в год такая засада была. В два уже не было:))). Переросли. Так что наблюдайте и желаю Вам тоже эту "бяку" перерости.
04 ноя 2007, 21:51
У нас тоже в год обнаружили.Врач сказал,что может быть усилен рвотный рефлекс,а может и никак не появлять себя.Надеюсь,что так оно и будет.Чего и Вам желаю.Растите здоровыми.
05 ноя 2007, 00:16
У дочки тоже загиб желчного пузыря, как оказалось на УЗИ уже почти в 5 лет, у меня и мужа тоже, жить это не мешает совершенно. Стараемся конечно правильно питаться, но это и без загиба стоит делать.
05 ноя 2007, 15:23
У моего Романа перегиб желчного обнаружили в 2,5г. Время от времени пьем желчегонный сбор (консультируйтесь у врача). Врач сказала, что 10 дней в месяце надо пить, но у нас так не получается. 3 недели назад сделали УЗИ (прошло 6 мес. после первого УЗИ), врач сказал, что разгибается. Нам сразу сказали, что у многих детей разгибается.
05 ноя 2007, 15:57
Всем огроменное спасибо за поддержку. Успокоили, уфф. :)
09 ноя 2007, 16:44
да разгибается с возрастом,мой резко вытянулся и всё наладилось (стул сильно страдал)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325