Меню

Медстраховка на 1 год жизни

AD
04 ноя 2007, 15:31
Девушки, поделитесь, плиз, кто где заключал контракт на обслуживание ребенка 1 года жизни. Наша районная полклиника мня страшно не устраивает, поэтому думаем о коммерческом обслуживании. Рожала я в ПМЦ и тамошние педиатры мне понравились. Не очень нравятся цены. Хотя если посоветуете там хорошего педиатра - буду благодарна. В общем вопросы такие: 1) Где у вас контракт (если есть) 2) Нравится ли педиатр, его фамилию, если можно.
04 ноя 2007, 20:39
Вам в ПМЦ понравилось? В общем и целом. Я от нашего районного педиатра мягко говоря в шоке. Наша свекровь развила бурную деятельность и через знакомых узнала, что у страховых компаний высоко котируется Медси и какая-то ведомственная п/к на Комсомольской. 1) Мы заключили контракт с Медси. Уже после прочитала тут на форуме, что многие там наблюдаются 2) Наш педиатр была у нас пока один раз, так что еще не поняли что к чему. По крайней мере ребенку она осматривала гораздо придирчивее, чем все районные педиатры. Еще хвалят "9+", но у Медси, как мне показалось, в контракт больше входит.
05 ноя 2007, 18:38
В ПМЦ мне все супер как понравилось. Кроме, наверное, того. что еда для кормящих не подходит процентов на 40%. Поэтому каждый раз приходилось сидеть - выковыривать съедобное)) С Медси у меня был негативный опыт: вызывали врача по страховке в росно. пришел в 9 вечера, огромный волосатый мужик, прописал неглядя антибиотик и отвалил. Перед этим позвонил кому-то, где ему сказали, что еще одн его вызов уже отменили, он сказал "ну и хорошо" и удовольный видимо домой по ехал. В общем наплевательство.
05 ноя 2007, 20:57
Да, еда :-) тоже занималась выковыривательством. А выглядело все так вкусно. А в остальном мне тоже все понравилось. Мы выбирали м/у Медси и 9+, остановились на Медси. Посмотрим как будет дальше.
04 ноя 2007, 20:48
ПМЦ,врач Ибрагимова,ответственная
05 ноя 2007, 18:39
А как обслуживает? Можно ведь быть ответственным, но неопытным врачом...
04 ноя 2007, 16:24
Контракт не заключала, пришла к выводу, что дешевле разово посещать нужных специалистов. Пользуюсь услугами Инпромеда, так как в 5 минутах ходьбы от дома.
04 ноя 2007, 23:52
Ресо ,проаграмма "Айболит": личный врач ,выезд всех спецов на дом, даже анализов. Врача не порекомендую, та которая нравилась ушла в декрет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325