Меню

У меня паранойя?

AD
04 ноя 2007, 12:01
Детю годик и сегодня когда плакал я заметила что один глазик остался широко открыт, а второй закрылся как обычно. Я думаю все помнят историю Ксанки и её девочки... У них вроде так обнаружили медулобластому (не знаю точного названия) но помню она писала что началась всё с того что при плаче перестал закрываться один глазик... Мне очень страшно, а вдруг?? Было ли так у кого-то? Мы живём на острове, оборудования тут для проведения каких-либо обследований такого типа нет. Успокойте если можете. На новый год поедем в столицу и там конечно сделаем НСГ или что-там ещё надо. Но до того времени надо ещё дожить... Или у меня паранойя??
04 ноя 2007, 12:19
У моего то же один раз так было, то же перепугалась. Потом пристально наблюдала, вроде все нормально. Это может быть разница в мышечном тонусе лица. У нас как мне кажется левая сторона вообще менее подвижна. Так как то же циклилась на этом стала наблюдать за другими детьми на площадке - практически у всех так бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325