Меню

Боль в животе. Помогите с диагнозом!!!!

AD
03 ноя 2007, 19:27
Дочке через месяц 4 года. На этой неделе начал болеть живот в области желудка, в саду жаловалась один раз дома. Стул нормальный.Один раз вчера прослабило только. Боль такая - то болит, то нет. Подумала, что это реакция на смену воды и пищи(в России 2 недели были), давала молочные бактерии. Вчера утром заболело сильно. Поехали ко врачу. Анализ мочи и крови в норме, воспалений нет, при пульпировании болит желудок, но подбородке сыпь. Вечером поднялась Т - 37,5 С. Утром я начала бояться аппендицита, поехали в скорую. Анализ крови показывает небольшое воспаление, весь подбородок обсыпало,Т то 37, то нормальная. Боль то есть, то нет. Короче послали нас домой, типа ротовирус(его тут не лечат - обычное дело) Но гложут меня сомнения, т.к. повод усомниться в местных врачах есть и еще какой :-( К частному реально попасть только в понедельник, до этого только скорая. Туда сказали до 38,5 не ездить... Что это такое может быть? На живот иногда жаловалась и в прошлом, но так, мимоходом и несколько раз всего. Предположения такие еще у врачей : пищевая аллергия и колиакия(вроде так ) Боюсь я девочки, ребенка б мне не угробили....
03 ноя 2007, 19:36
А УЗИ реально сделать для исключения панкреатита и дискинезии желчных путей?Второе довольно часто встречается у деток.
03 ноя 2007, 19:41
Только у частника или своего учаскового вытрясти направление, но это только в понедельник. Мама тоже подозревает это. Желчный дает Т?Боль в области желудки и пупка.
03 ноя 2007, 19:50
Ну если воспалился, то конечно даст тем-ру, хоть и небольшую.Из безопасных средств можно алохолл или холосас подавать, ну и диету конечно соблюдать.Но лучше все-таки до понедельника не тянуть.
возможны боли в животике из-за ОРВИ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325