Меню

Носительство гепатита ТТВ (TTV) !!!

AD
Anonymous
03 ноя 2007, 18:12
Помогите дожить до пятницы! У четырехлетки случайно обнаружен гепатит ТТВ (TTV). Диагноз будем подтверждать, следующая встреча с врачом только в пятницу. Двое суток провели в Интернете, информации очень мало. Буду благодарна за любую информацию. Может, кто сталкивался с этой гадостью. Врач говорит, что еще не доказано, что вирус ТТВ является гепотичным. Из клиники у нас только общий билирубин -26 (это много?). Сказать прямой или непрямой не могу- все анализы пока у врача. УЗИ-норма, остальные печеночные пробы- норма, осмотр-норма. Анализ брался, когда ребенок был простужен. Извините, если "сбитчиво", просто ШОК! Спасибо!
03 ноя 2007, 18:48
антитела или ПЦР? В любом случае надо пересдавать, т.к. возможна ошибка лаборатории. Ради Бога, постарайтесь успокоить себя, не накручивайте. Понимаю, что очень сложно, но до окончательного диагноза надо постараться успокоиться. АЛТ/АСТ в норме, как я поняла? А почему вдруг стали сдавать на такой редкий вирус?
Anonymous
03 ноя 2007, 19:07
антитела или ПЦР -даже еще не знаю. не спросила, ушла, как в тумане. единственное, что знаю отвозили анализы в инвитро. Сдавали на все вирусы разом из-за билирубина, типа перестраховаться. АЛТ/АСТ в норме, как и все остальное. сталкивалась я с инвитро уже. уреаплазму и микоплазму мне нашли и не нашли с разницей в неделю. правда, одно дело уреаплазма и я, другое гепатит и ребенок. стараюсь особо не накручивать себя, хотя две ночи снился билирубин. Не могу сказать, что это был за сон..., но снился билирубин. Схожу с ума.
03 ноя 2007, 19:16
да, здесь больше ничего и не посоветуешь. Держитесь. Хотя я бы сдала уже сейчас в другой лаборатории, могу посоветовать http://www.cmd-online.ru. или гематест, может там делают срочный анализ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325