Меню

помогите опух глаз

AD
03 ноя 2007, 10:17
Что можно сделать? Ситуация следующая: глаз позавчера загноился (промывала заваркой не помогало), вчера начала капать левомицетин(летом была похожая ситуация, врач сказал капать)гноя стало меньше но все равно тек, вечером поднялась температура 37,3 потом (ночью) 38,1, утром было 37,5. Глаз отек что делать? Вызвала врача, сидим ждем:(. Да я не сказала может как-то с зубами связано, должны велезти клыки.
03 ноя 2007, 10:24
У меня так было. Поставили аденовирусный кератоконъюнктивит. Лечилась альбуцидом+левомицетиновыми каплями каждые 2 часа в оба глаза (хотя болел только один), потом тобрексом. Проходило долго, недели 2 где-то. Выздоравливайте.
03 ноя 2007, 12:17
спасибо. врач (со скорой)тоже сказал конъюктевит. только мепература 38,8 пока держиться. сейчас тоже пойду за альбуцитом. сейчас еще педиатор дежурный прийдет.
03 ноя 2007, 14:10
У моей подруги так недавно болела дочка. Кроме альбуцида рекомендовали мазать на ночь тетрациклиновой мазью (3 дня) + назначали амонсиклав, т.к. дело не только в конъюктевите.
03 ноя 2007, 15:34
а амонсиклав это что? антибиотик?
03 ноя 2007, 18:09
Да, нового поколения. Его им назначили, т.к. сейчас ходит инфекция, которая начинается с конъюнктивита, а потом инфекция переходит на весь организм (у нас в районе все садовские дети этим сейчас болеют): через пару дней начинаются сопли, горло, высокая Т, жуткий "мокрый" кашель. Они, как раз, эту инфекцию и подцепили.
03 ноя 2007, 18:54
амоксиклав
03 ноя 2007, 19:50
Да, он. Сорри опечаталась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325