Меню

настоятельные рекомендации врача по ходункам

AD
Anonymous
02 ноя 2007, 12:55
как относитья к врачу,который не просто рекомендует их дочери,а говорит,что мы в них должны находиться чуть ли не всё время когда бодрствуем?дочери почти 11 месяцев.судя по недавнему топику,во многих странах их вообще в продаже нет из-за их вредности.я ей сказала,что в канаде они в продаже запрещены.а она улыбнулась,и говорит,что пяти-шестимесячным конечно нельзя,и то говорит,только девочкам.мальчиков можно и в шесть ставить в ходунки.вот я в ней и засомневалась.
И правильно сделали, что засомневались
02 ноя 2007, 13:43
Чем обосновывает то что это необходимо вашему ребенку? И чем обосновывает гендерную разницу? Я б на вашем месте тоже засомневалась.
Anonymous
02 ноя 2007, 18:02
говорит,что у нас всё нормально,но ножки слабые.ну это нормально наверное,так как до десяти месяцев у дедушки и бабушки на руках проездила.
02 ноя 2007, 19:03
Тут лучше массаж чем ходунки.
02 ноя 2007, 20:04
+1
02 ноя 2007, 20:55
Т.е. ребенку нужны ходунки потому что у него слабые ноги?! Не, ну может это какое новое слово в ортопедии, конечно, но я в шоке...Я бы побоялась второй раз к такому врачу идти...
02 ноя 2007, 21:14
Шлите в сад такого врача, он простите за резкость дЭбил. Для развития мускулатыры есть массаж, гимнастика и плавани - это физиологичные методы, а ходунки (если ребенок ещё не ходит сам) портят спину, голеностоп и постановку стопы при ходьбе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325