Меню

Сосуды на щечках.

AD
Anonymous
01 ноя 2007, 20:48
Моей дочке 2.5 месяца. У неё на обеих щечках видны сосудики. Это плохо?
Это никак :-) Кожа тоненькая, девочка еще маленькая
01 ноя 2007, 21:16
Вы имеете ввиду прожилки?
Anonymous
01 ноя 2007, 21:23
Ну да. Это так называется? Просто у меня у самой на обих щеках уже много лет.
01 ноя 2007, 22:03
У нас тоже самое, сынулька родился уже с сосудиками на щечке, потом в три месяца еще появились, сказали что должны пройдти, как кожа толще станет. Сейчас 8,5 месяца, пока ничего не прошло, может если только немного незаметнее стали, а может и нет.
02 ноя 2007, 05:42
У нас тоже самое, сейчас 10,5 месяцев, пока ничего не прошло. В качестве негатива я с этим связываю только нестандартную реакцию кожи на укусы комаров - прыщики держались долго, сначала предполагали аллергию, но как комары исчезли, исчезли и прыщи. Но я не особо заморачиваюсь, у меня тоже кожа тонкая и такая же реакция на комаров.
02 ноя 2007, 02:38
У нас было тоже самое,к году всё прошло.
03 ноя 2007, 21:27
Нам 2.2 У нас на веках и щеках Стало менее заметно, но все равно видно.
05 ноя 2007, 01:34
1,4. Родился с сосудистой сеточкой на щеках и сейчас ни больше ни меньше, все так же. Врачи выдвигают какие-то безумные теории, что это признак серьезных заболеваний. Но в таком случае я должна тоже быть больна, потому что у меня сосуды на лице хорошо видны, и мама моя тоже...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325