Меню

про анализ крови...

AD
01 ноя 2007, 19:00
недавно сдавали кровь-так сказать в целях профилактики...лейкоциты(если я не путаю)при норме 10 у нас 13. вчера пересдали-звонят-уже до 20 поднялся. мол,у вас воспалительный процесс.срочно антибиотики и на прием(точнее наоборот). на прием то пойдем,а вот лекарства?ребенок ни на что не жалуется...чувствует себя ок,только сопельки и от него кашель небольшой. и все. такое бывает?что может быть?места себе не находим,вдруг там что-то скрытое ...
01 ноя 2007, 20:24
Сдать анализ мочи,там может быть скрытое.
01 ноя 2007, 20:44
мы сдавали и кровь и мочу одновременно.моча в норме. есть смысл мочу опять сдавать(разница в неделю)
01 ноя 2007, 20:46
Сдайте еще разок мочу для успокоения и посетите лора. Удачи.
01 ноя 2007, 21:21
у лора были,у двух.один поставила грибок на миндалинах,которого по анализам не оказалось,а второй вообще фарингит. а в анализак-в одних стафиллок., в друг - стрептокок и энтерокок. мчу сдадим конечно
02 ноя 2007, 09:50
девочки,СОЭ 20.назначили сумомед. волосы шевелятся...говорит,у него сопельки,кот. он не может откашлять,могут загноиться...дыхание жесткое(так сказали).кашель у него отхаркивающий... сумомед ведь сильный оч. антибиотик....я права?
02 ноя 2007, 10:00
Да,вы правы.У ребенка температура есть?Обычно сначала начинают с более слабых,что ли антибиотиков-амоксиклав,флемоксин.Попробуйте еще раз сдать мочу.
02 ноя 2007, 10:37
мочу не получилось сдать.странно все как-то. ребенок чувствует себя прекрасно(ттт).о температуре даже речь не идет.блин,страшно,и давать страшно и не лечить тоже... а вот СОЭ,их повышение о чем говорит?может вы мне больше скажете,чем доктор?она только про воспаление твердит. но ведь надо знать что лечить?
02 ноя 2007, 10:42
А если кровь сдать в другом месте?Не хотите?
02 ноя 2007, 10:43
хотим,где?опять в семей.доктор? не знаю,у меня какие-то противоречивые мнения об этой клинике...
02 ноя 2007, 10:46
Почему опять?Вы где кровь сдавали?В поликлинике?
02 ноя 2007, 11:45
да. сдавали дважды в нашей пол-ке. причем она считается оч. хорошей с хор врачами.второй раз показал соэ уже 20. а моча в норме. как можно убрать сопельки в горле?не хочу антибиотик,у нас в 2.4 г. и так рост 86 и вес 10200.только набрали вес,опять сбросим,как пить дать:((( девочки,не могу,прямо желание забрать ребенка и уехать надолго. держит муж и работа. еще -знать бы как лечить. а покой лечит?а то у нас дома такой дурдом всегда(с родит живем) и папа мой постоянно окна держит открытыми(тут война объявлена,но я не всегда выигрываю) знать бы что могу сделать сама с ребенком один на один в покое-уеду за москву и будем много гулять и лечится. есть небулайзер. правда мы его боимся.:( плиз,посоветуйте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325