Меню

Ветрянка

AD
01 ноя 2007, 11:14
Помогите !! С утра 37,6 в 11ч. уже 38,7 пошли прыщи, врач прийдет в течении дня ,что можно дать ребенку сейчас? Нам 4,5 года.
01 ноя 2007, 11:45
жаропонижающее дайте нурафен, например. и ждите доктора.
01 ноя 2007, 11:46
Ничего не нужно. Ветрянку не лечят. Если ребенку тяжело переносить такую температуру, или она начнет повышаться, дайте выпить жаропонижающий сироп или поставьте свечку (Эффералган, например).
01 ноя 2007, 11:51
В том то и дело он жалуется что его тошнит. Дали нурафен.
01 ноя 2007, 11:54
Теперь должно помочь, температура спадет. Выздоравливайте!
05 ноя 2007, 01:14
А нам врач советовала - супрастин. И еще, желетельно, что-нибудь иммуноповышающее, так как веирянка "косит иммунитет".
06 ноя 2007, 10:53
Супрастин. да, что б салось поменьше. Жаропонижающее. А про имуностимуляторы, лучше посоветоваться. У моего ребёнка после ветрянки было осложнение. Тромбоцитопеническая пурпура имунного генеза. Организм воспринимал тромбоциты как вирусы и уничтожал их. Перепугались страшно. Так что я думаю что не стоит вмешиваться в иммунитет, лучше уж после тока как выздоровите. Поправляйтесь.
09 ноя 2007, 23:54
мне кажется, лучше не супрастин,а что-нибудь современное, например, ломилан. мои оба в октябре переболели ветрянкой, давала ломилан и нурофен при температуре. болезнь неприятная,но 5 дней продержитесь и все - ветрянки можно не бояться! выздоравливайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325