Меню

3 мес. пахнет из ушка help!

AD
01 ноя 2007, 01:14
Что делать? Пару дней назад заметила, что у малыша неприятно пахнет из одного ушка.Обычного цвета, безболезненное. Нам всего 3 мес. Идти к лору? Поделитесь хорошим врачом...или советом.
01 ноя 2007, 01:37
Лучше к лору сходите
01 ноя 2007, 02:06
У дочки подруги пахло из ушка, пошли к ЛОРу, их отправили в больницу с отитом:(
мать
01 ноя 2007, 02:11
скорее всего водичка при купании попала.у моего сына так на море было.потом водичка вытекла и из ушка тоже плохо пахло.малыша лучше врачу показать
01 ноя 2007, 10:58
Вы за ушком смотрели? Извините, если вопрос глупый, просто у моей дочки так плотно ушки прижаты были к головки, опыта не было, тоже запах пошел. Я перепугалась, а оказалось за ушком опрелость была. Почистили, помазали и все прошло. Если нет - то к доктору лучше.
01 ноя 2007, 11:34
У нас тоже так было :-)
01 ноя 2007, 12:15
+1
01 ноя 2007, 12:55
+1 только хотела тоже самое написать, молоко туда попадает и пахнет кисловато так (конечно если чистись не пахнет :) ) (с транслита)
01 ноя 2007, 17:05
Тоже так было. Как обнаружила, стыдно было самой перед собой. Все ругала себя, что за мамаша я такая :-D
01 ноя 2007, 15:06
За ушком все чисто, я каждый день смотрю и протираю, если что. Днем не пахнет, только вечером после купания и ныряния. Спасибо всем за советы!!!
01 ноя 2007, 17:38
не за что! мы как лучше хотели! значит надо к доктору идти... кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ (с транслита)
03 ноя 2007, 11:42
Если ушко не мочить-запаха нет, но стоит понырять, начинает пахнуть серой...запах неприятный... Я не чистила ушки внутри, всегда снаружи, а если пойдем к ЛОРу,она же внутрь залезает... А мне на курсах говорили, что лучше не трогать ничего внутри, тогда вода в ушки не попадает и проще нырать.. Как быть?
03 ноя 2007, 16:20
У нас так было, ходили к лору - все в норме. Но я уши внутри чистила палочкой, а снаружи с мылом мыла, все думала, что плохо мою потому и пахнет :-))) Прошло когда дочь стала сидя купаться, вода то почти не попадает, вот и запаха нет. Я тоже переживала. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325