Меню

Ложный круп

AD
27 окт 2007, 22:23
Подругу с дочкой госпитализировали с данным диагногозом. Если правильно поняла - вызвано аллергической реакцией. Девушки, кто с таким сталкивался, накидайте ссылок пожалуйста. Я начала искать, но в силу отсутствия знаний по данной проблеме, толкового ничего найти не могу/ Наверняка кто нибудь знает толковые сайты, чтоб хоть для себя уяснить что к чему, с чего начинать обследования.
27 окт 2007, 22:36
Свет, всё тоже самое, что и у нас, только происходит спазм гортани, а у нас бронхов. Во время ОРВИ надо быть очень осторожным, всегда добавлять антигистамин.
27 окт 2007, 23:47
Лен, да я подсознательно то понимаю это, ктомуж ингалируют их в стационаре все тем же беродуалом, хотелось бы каких нибудь ссылок умных. Вот я в свою время в ваш топик пришла, почитала, голова на место встала (блин, стихи уже пошли). Но это ведь правда! Кто информирован - тот вооружен. Сначала кажется что ужас, так жить нельзя! а потом оказывается что очень даже можно!
27 окт 2007, 22:39
Полезла поднимать свои ссылки - опаньки, не сохранилось ничего. Если доверите вторичному источнику - могу в почту выслать свою статью, которую я для журнала на эту тему писала, ее редактировали врачи-специалисты.
27 окт 2007, 23:49
Скиньте, пожалуйста в личку или на мыло: Mirss@mail.ru
28 окт 2007, 00:58
Отправила
28 окт 2007, 17:43
получила
28 окт 2007, 21:15
мы лежали с ложным крупом. Лечение - супростин ( в больнице дают) и теплое питье каждые 30 мин (мамина забота). Проходит за 2 - 3 дня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325