Меню

Загрузилась :-(

AD
тревога
30 сен 2007, 22:52
Начиталась на еве про онкологию у детей, несколько дней плакала, жалея бедных малышей, а теперь вот паранойя началась: все к своим присматриваюсь, думаю, а вдруг? как распознать на ранних стадиях? чтобы не было поздно? если обычный анализ крови сдать, он покажет отклонения? ведь не знаешь где искать, эта дрянь может поразить все что угодно... только не нужно меня успокаивать, типа не накручивайте себе и т.п. Мне важно знать, как это обнаруживается и как не упустить время?
30 сен 2007, 22:59
Поддерживаю вопрос. Мне тоже надо знать конкретно, как это заметить. Ни дай Бог! Дай Бог здоровья всем деткам. Р.S. Я боюсь такие топики читать.
Anonymous
01 окт 2007, 00:50
http://www.opuhol.ru/ - посмотрите здесь, много информации, и о диагностике в том числе... Профилактики, к сожалению, практически нет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325