Меню

Сколько по времени в день носить памперсы

AD
19 сен 2006, 16:03
Узнала что мальчикам можно носить памперсы в день только 3-4 часа, правда или нет, даже не представляю как это можно осуществить
Подскажите правда или нет???
19 сен 2006, 16:06
неправда , главное чтоб не парили "хозяйство", если совсем не можете обходиться то чаще меняйте
19 сен 2006, 16:10
нет. Носите сколько хотите, только используйте качественные подгузники и меняйте раз в 2-3 часа.
:)
20 сен 2006, 12:15
Пардон, а откуда "узнали"-то, что именно мальчикам и именно 3-4 часа? Что, спят дети ночью только 3-4 часа или будить их, чтобы памперс снять? :) Поищите в нете, куча информации на эту тему. Ученые уже доказали, что формирование сперматозоидов у мальчиков начинает происходить не раньше 7-8 лет. Так что ничего вы памперсами ребенку не ухудшите. Еще у Комаровского есть книга про подгузники, ее текст тоже можно в нете найти.
Пользуйтесь интернет-поисковиками, яндексом, рамблером, не возникнет необходимости заводить такие глупые топики.
19 сен 2006, 16:57
Спасибо успокоили.Меняем очень часто, потомучто реб. сам начинает капризничать, а иногда бывает в час по 3 памперса меняем.
19 сен 2006, 21:29
Так часто? Нормальные подгузники могут больше по времени впитывать и оставаться сухими. Раз в 2-3 часа достаточно.
19 сен 2006, 22:04
Так часто не обязательно... ;) Главное, чтобы не промокал. Уже писали, что раз в 2-3 часа достаточно вполне ;)
Мы всю жизнь сыну меняли раз в 4-5 часов. Ночью он спит 8 часов в одном памперсе. Никогда не было никаких высыпаний или проблем с кожей под памперсом.

Дочке меняю также - каждые 4-5 часов.
19 сен 2006, 22:51
Я тоже дочке меняла с такой же периодичностью, а вот как родился сын, стала серьезнее относится к этой проблеме. Меняю раз в 2-3 часа. Иногда и чаще, если много выпьет и много написает. Сейчас про это все больше и больше стали говрить. Как говорят не зря природа выставила мужские яички наружу из организма, "содержаться")) они должны при температуре ниже чем любые другие органы. Вот и говорят, что как бы это не сказалось на потомстве мальчиков в будущем. Я это не утверждаю и не могу сказать что поддерживаю это мнение. Но все-таки не рискую. В тоже время памперсы были изобретены, если не ошибаюсь, в 50 гг. Наверное, если бы это было действительно угрозой для рождаемости, то уже давно об этом бы трубили. А учитывая новые технологии производства памперсов и то, что они очень хорошо удерживают влагу и при этом остаются сухими, то у нас еще больше кайфа, чем у предыдущих поколений. Но, все же, я стараюсь менять чаще))
22 сен 2006, 10:53
И я ночью не меняю, если он не какает.
20 сен 2006, 12:39
http://www.komarovskiy.vostok.net/cont_pam.htmll
почитайте. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325