Меню

Прививка Инфанрикс?

AD
16 сен 2006, 00:23
Девочки, кому ставили прививку Инфанрикс гекса или Инфанрикс пента? Как отреагировали на нее ваши дети? В каком возрасте ставили? Нам сказали, что надо ставить в 3,4 и 5 месяцев.

Нужно ли специально для прививки предъявлять анализы крови, мочи из местной поликлинники? У нас прививку ставят в областном центре, а живем мы в пригороде.
В 3 месяца нам назначены анализ крови общий, анализ мочи, консультация врачей. Так положено по возрасту или анализы и консультации врачей нужны именно для прививки?
Спасибо за ответы!
16 сен 2006, 01:00
Инфанрикс хорошая вакцина, детки переносят нормально, анализы нужны обязательно для прививки
16 сен 2006, 10:49
про прививку могу сказать только то, что читала тут на Еве: это на данный момент самый лучший аналог отечественной АКДС, переносится лучше. А анализы нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать перед любой прививкой.
16 сен 2006, 10:56
Почему же сыну моей сестре ставили прививку без всяких анализов? Они первый раз пошли кровь из пальчика сдавать в год! Вот я и спрашиваю обязательно нужны ли анализы для прививки. Я бы не хотела подвергать такому стрессу маленького ребенка (кровь сдавать), да и по поликлинникам ходить, толкаться мало удовольствия!
мдаааа
16 сен 2006, 11:24
Я бы не хотела подвергать такому стрессу маленького ребенка (кровь сдавать), да и по поликлинникам ходить, толкаться мало удовольствия!

а вы читали, какие могут быть осложнения от прививок??? Я в шоке! Побояться сдать кровь, но не бояться сделать прививку без обследования. Что за люди???
16 сен 2006, 12:10
на самом деле скорее всего это для вас стресс, уверяю вас ничего страшного в том, что бы взять кровь из пальца нет, ребенок если и заплачет, то сразу же успокоится, в конце концов не из вены же берут, а вот если этого не сделать, вы не будете знать абсолютно ди здоров ваш малыш и есть опастность получить осложнения после прививки
16 сен 2006, 16:43
Дело в том, что прививку можно делать только полностью здоровому ребенку, конечно на 100% это проверить сложно, но самое элементарное - проверить кровь-мочу - нужно обязательно. Врачам на это наплевать, но это не их ребенок и последствия воздействия прививки на нездоровый организм расхлебывать Вам.
16 сен 2006, 16:51
потому что, вероятно, ваша сестра не захотела подумать на тему, узнать все, а пошла делать ребенку прививки просто потому что галочка стоит в карте.
16 сен 2006, 10:29
Анализы эти плановые. А прививка, это дорогой аналог прививки АКДС которая делется в 3 4,5 и 6 мес. как переносятся не знаю мы от нее отказались и делали песплатную. Но говорят что переносится легче
16 сен 2006, 10:33
Забыла написать, что перед каждой прививкой вас должен осмотреть педиатр, проверить состояние ребенка и дома перед приемом измерте температуру она должна быть нормальной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325