Меню

Как не простудить? Странный теплообмен :((

AD
12 сен 2006, 12:54
Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Дочке 1.2, не слишком подвижная, скорее ленивая :)
Никак не могу понять, как ее одевать, когда холодные дни :((

Она даже когда одета намного холоднее меня, все равно руки горячие, и нос, и загривочек. При этом вокруг все детки в синтепоне, а моя в ветровке - все бабушки наши, замечания делают. И она не бегает особо, так стоит, в песке ковыряется...

Может, думаю, с теплообменом что-то :(( Детку же надо одевать +1 слой, а если я так ее одену - сварится :( Может ли так быть, что руки горячие, а на самом деле ей холодно?
12 сен 2006, 13:34
+1 слой одевают, когда грудничок:) А так смотрите по ребенку, если не мерзнет, зачем кутать? Как все врачи говорят, лучше переохладить, чем перегреть!
12 сен 2006, 18:07
Нормальный теплообмен :-) Это вы, видимо, мерзлячка :-)

"Руки горячие, а на самом деле холодно" - это нонсенс, конечности всегда первыми остывают.
12 сен 2006, 18:22
а у грудничков как все же определять тепло им или холодно. Я по шейке сморю. Так как ножки и ручки у нас могут быть холодными ,даже если нам жарко и мы вспотели. а свекровь кричит заморозите ребенка, носик у него прохладный. и ручки с ножками тоже.:think
12 сен 2006, 18:30
Вы все правильно делаете, так и надо :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325