Меню

Примадофилюс надо ли????

AD
20 июн 2006, 22:38
Врачи настоятельно рекомедуют пропить примадофилюс..... Не знааааюююю. Кому выписывали? И зачем?? Если что, то нам месяц и мы искуственники.
21 июн 2006, 00:04
мы пили, нам ставили диагноз атопич дерматит. пропили 3 недели, осталось меньше оловины банки, через месяц сказали курс повторить. щас допиваем вторую половину банки. стул и смочувствие у дитя в норме, ттт, всё наладилось.
21 июн 2006, 11:34
У нас был дисбактериоз, мы пили - помогло. Это же не лекарство, а пищевая добавка. Еще и иммунитет повышает. Мы до сих пор пьем.
21 июн 2006, 12:17
мы пили при клебсиеле. уже давно курс пропили (в 4 мес. примерно), но с тех пор анализ повторный не сдавали, так что не знаю, помогло или нет ;) едиснвтенное, что могу сказать- тут в сети начиталась инфо, что от него запоры у малышей. так вот, у сына таких реакций не было- стул как обычно был.
21 июн 2006, 14:59
Гастроэнтеролог назначал при дисбактериозе.Он нормализует флору кишечника.
21 июн 2006, 15:05
если нет дисбактериоза??? Просто так??? Для профилактики????
21 июн 2006, 15:16
А вы сдавали анализ на дисбактериоз? Вам сказали,что все в норме?
А вообще,тогда я не знаю почему.
А смысл? Это лекарство, а назначать лекарство без необходимости - по меньшей мере странно ИМХО. У моего ребенка на примадофилюс был жуткий диатез (буквально на 2 день)
21 июн 2006, 15:37
Это БАД
С поправкой согласна. Но суть от этого не меняется :-)
22 июн 2006, 10:43
Да даже и попить его вреда не принесет, заодно флору подкрепит и иммунитет приподнимет:)))
Моему ребенку принес вред. Конкретный. От макушки до кончиков пальцев на ногах :-( И наш случай, как показывают отзывы на евке, не единственный :-(
22 июн 2006, 11:00
Интересно на что, так обсыпало , мож. на вит.С? Мы тоже жуткие аллергики, сейчас уже скоро заканчиваем курс Примадофилюса, но вроде,ттт, нормально. А у Вас сразу появилось, или через какое-то время?
Проявилось на второй день. Потом педиатр пыталась назначать бифидумбактерин, лактобактерин (главное - от чего все это... деть на ГВ не какал каждый день :-) тоже мне причина :-)). Только я ему уже не давала. Просто для интереса пробовала сама, а у него на следующий день обострялись высыпания :-(. Трех попыток нам хватило. Скорее всего, это реакция на препарат, на котором выращивали бактерии
21 июн 2006, 19:02
У нас на него запор был. Зачем пить просто так без показаний?
21 июн 2006, 23:40
У на тоже был курс, очень хороший препарат, опасайтесь подделок, покупайте только в проверенных аптеках
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325