Меню

Смена климата на 5дней? Стоит ли?

AD
Ульяна
19 июн 2006, 15:31
Сестра мужа выходит замуж во Франции, ес-но мы приглашены. Поехать можем лишь на 5дней с учетом дороги, т.е. чистых дней прибывания 3дня!!! Ребенку два года, вот я и маюсь стоит ли его тащить-наверняка для него это стресс, какая-ни какая а смена обстановки, да и климата, все же на юге Франции уже достаточно жарко. Муж убеждает, что мальчик у нас уже вполне может переносить такие поездки и настаивает, чтобы мы ехали. Помогите разобраться в сомнениях, вы бы поехали с таким ребенком и на такой маленький срок. Хочется все "за" и "против" услышать. Спасибо всем!
19 июн 2006, 15:43
если бы вы жили на крайнем севере и ребенку был бы месяц и ехать вы собирались ввечно развивающиеся страны, еще конечно можно было задуматься Но в вашем то какие проблемы:)))Оставить ребенка одного, или остаться дома самой помоему по меньшей мере в вашем случае странно.. впрочем если вы не хотите и ищите причину.. то конечно:)
(с транслита)
Aвтор
19 июн 2006, 15:57
Нет-нет это совершенно не причина, у меня очень дружелюбные отношения с сестрой мужа и я действительно хотела бы поприсутстсвоать на ее бракосочетании, только меня смущает вся эта суета ради всего-то 5дней, как ребенок все это перенесет.
19 июн 2006, 16:05
лучше чем вы перенесет:)ему себя не таскать:)
(с транслита)
Мы с малышом чуть ли ни с рождения ездим по всему миру. Никогда никаких проблем не было ни со сменой климата, ни с часовыми поясами. Из русской зимы в жаркие тропики и обратно - никаких проблем.
Но у всех все по-разному и многие тут считают, что ребенок непременно заболеет...
19 июн 2006, 17:03
поехала бы конечно. Вы же не из зимы в лето едете:)
19 июн 2006, 17:29
ребенок обязательно оправает ваши ожидания! если настроитесь на болезнь, выдаст вам температуру за 5 минут до аэропорта......а если раслабитесь (но случайно так машинально все равно аптечку бросите в багаж) и успокоитесь, то все будет хорошо и ребенок в свои 2 года воспримет эту поезду как путешествие.
19 июн 2006, 19:11
Да у нас-то тоже уже не мороз...
19 июн 2006, 17:22
поехала бы однозначно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325