Меню

Бронхомунал

AD
09 июн 2006, 09:28
Доброе утро! Может кто расскажет о своем опыте по поводу приема Бронхомунала? у меня дочке 3 года, стали пить Бронхомунал (вырабатывать иммунитет) и одновременно посещали д/сад и заболела пневмонией? не может это быть от этого Бронхомунала? кто в курсе?
09 июн 2006, 09:49
от бронхимунала это или не не знаю, но мы пропили полный курс - как болели бронхитом часто так и болеем :(
09 июн 2006, 10:02
Думаю, что заболеть пневмонией от бронхомунала нельзя. Мы пили раза три полным курсом, как указано в инструкции, по назначению пульмонолога из-зи частых ОРЗ, переходящих в бронхит, но увы тоже реже и легче болеть не стали. Нам помогло только время, с возрастом прошло.
09 июн 2006, 10:31
так вот и я думаю - от него или нет, точно никто скзать не сможет, а вдруг от него, а я буду калечить ребенка, а в итоге все равно оно не погмоглает (я уже не один такой отзыв слышала!!)
09 июн 2006, 11:09
А есть хоть кто-нибудь кому бы помог Бронхомунал? пока я слышу только отрицательные отзывы!!
09 июн 2006, 11:59
Мы пропили курс Бронхомунала через полгода после тяжелейшей пневмонии.Начали пить с сентября и до апреля ничем не болели,хотя ходили в школу.В апреле заболели ОРВИ.В этом году хотела тоже давать,но забыла купить и обошлись без него:за весь учебный год не болели ни разу.Хотя врачи нам после больницы рекомендовали Виферон.Его тоже как-то раз использовали.Но врачи по разному говорят:некоторые говорят,что не надо лишний раз стимулировать иммунную систему.Мне кажется,они и сами не знают.
09 июн 2006, 12:06
не знают.. а у нас еще маленький городок и врача хорошего совсем нет.. а вы когда начали принимать Бронхомунал были абсолютно здоровы? и во время приема не появлялись симптомы заболевания? а если да - лечили ли вы их чем-то?
09 июн 2006, 12:26
Мы были здоровы,симптомы не проявлялись.Тут в Москве-то никто ничего толком сказать не может.
09 июн 2006, 15:37
Причиной пневмонии бронхомунал быть не может. А вот быть бесполезным - легко :-(
09 июн 2006, 15:52
Пневмония конечно от него вряд ли, но вот давать иммуномодулятор чтобы "вырабатывать" иммуниетет ИМХО не стоит, не так уж это безвредно.
Anonymous
09 июн 2006, 20:08
У нас оба ребенка прошлым месяцем целое лето пили бронхомунал (как расписал врач в иммуноцентре) - весь год после этого болели ангинами, обструктивными бронхитами и др:((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325