Меню

Диакарб или триампур?

AD
30 май 2006, 17:39
Подскажите, кто что пил? какие результаты были?
один врач назначил диакарб
другой триампур
они примерно одинаковые как я понимаю
30 май 2006, 17:53
Моему сыну назначали диакарб, помимо других препаратов и массажа. Диакарб принимали примерно с 10 дня жизни до четырех месяцев с постепенным уменьшением дозы.
31 май 2006, 15:02
Старшему назначали Диакарб+Аспаркам. Эффект был положительный.
30 май 2006, 17:54
Мы пили диакарб = еще какие -то таблетки, если они "одинаковые" купите, что есть в аптеке.
В совокупе нам вроде помогла ттт, без последствий...
30 май 2006, 18:01
Дело в том, что триампур пьются просто без других таблеток, так как они кальций сохраняющие
а диакарб пьются с с таблетками типо аспаркама (вроде так называется, могу ошибаться)
вот хочу понять что лучше
а то мы итак пьем помимо этого много лекарств(((
30 май 2006, 19:09
Вообще удивительно, что из всех мочегонных детям назначают диакарб. Надо поинтересоваться у доктора. Это правда, что диакарб выводит калий, а триампур не выводит.
30 май 2006, 20:31
вообще препараты типа диакарба сильнодействующие и без последствия для организма не проходят...

наши неврологи очень любят его назначать, и далеко не всегда оправдано...мы с этим столкнулись...и сделали выводы, что его надо пить ,когда без него уж совсем труба!

так что...подумайте...может еще сходить к другому врачу, есть в конце концов мочегонные травы типа брусники и пр.

так ли необходим он вам?

просто призываю вас поаккуратней быть с такими препаратами.
30 май 2006, 21:07
Нам не нужен диакарб. Я не автор топика)
30 май 2006, 20:40
не туда
31 май 2006, 14:59
Габи, сообщение было не вам, а автору (по-моему это из сообщения понятно), просто нажала на последнее (ННП)

так что извините, что вы не догадались... :-)
31 май 2006, 19:30
Без проблем, извиняю Вашу бестолковость...:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325