Меню

У меня такой вопрос. Моему сынуле 1,3,и вот с н...

AD
04 дек 2006, 17:29
У меня такой вопрос. Моему сынуле 1,3,и вот с недавнего времени он в песочнице стал угощаться песком, я не предавала этому особого значения, ну маленький всё интересно всё хочется попробовать на зубок. А сегодня когда он очередной раз потянул лопатку с песком в рот ,одна из мамочек сказала мне что это может быть у ребёнка низкий гемоглобин и поэтому он кушает песок. В поликлинику мы попадем только через неделю,но может мне кто скажет, может ли это на самом деле быть связано?
04 дек 2006, 19:08
Согласна с вашей версией, что малышу просто интересно попробовать "на зуб" что-то новое, гемоглобин тут не при чем. Но вас должно настрожить, что ребенок может завести себе глистов, поедая грязный песок.
Бывает, что дети тянут в рот и валяющиеся вокруг окурки... что это - недостаток никотина? а если водочные пробки - недостаток алкоголя? ;-) Не связан песок и гемоглобин, не переживайте. Но есть песок не стоит, честно :-)
04 дек 2006, 20:42
Гы, а как мамочка объяснила связь с низким гемоглобином? :) железа в песке уж точно нет:)
05 дек 2006, 09:05
Первый раз слышу такую версию...сарафанное блин радио
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325