Меню

Разогревающие мази!

AD
сомневаюсь
30 ноя 2006, 13:58
Девушки, подскажите! у ребенка начался сильный кашель, лечимся разными микстурами + купила мазь Барсучок вчера. Но вечером Т поднялась 37.8, поэтому мазать не стала. Сейчас тоже Т около 37.3. Я права, нельзя мазать разогревающими мазями, если Т есть? Надо ждать, когда Т спадет совсем? Или это не так?
30 ноя 2006, 22:06
При температуре разогревающие мази нельзя мазать, только когда снизится.
01 дек 2006, 10:43
Вы правы, нельзя при температуре ни в коем случае мазать.
Не стоит мазать при температуре. Мы тоже пользуемся Барсучком и ещё д-ром Тайсом с эвкалиптом. Пробовала д-р МОМ, но он из за него как то нервничал. А ещё у нас всегда температура поднимается если я ему намажу пяточки и одену носки шерстяные. Незнаю уж с чем это связано, но ноги мы больше не мажем, только грудь и спинку.
01 дек 2006, 10:42
Автор, а подскажите, у вас какой Барсучок. Нам родители в аптеке купили так там написано: Косметический и разогревающий бальзам для детей с 3 лет сухость и раздражение кожи после обветривания и преб. на холоде при переохлаждении для рпроф. и укрепл. массажа посттравматический период до и после занятий спортом Меня свекровь уверяет, что ее при кашле можно, только я что-то ни слова про кашель не увидела. У вас такая?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325