Меню

Капли при прорезывании зубок опасны?

AD
25 окт 2006, 16:27
Конечно пишется , что нет , но моя мама против , я хотела бы узнать ваше мнение.
25 окт 2006, 16:38
А какие у Вас капли, я только гели видела в продаже, но нам не очень то помогают, вдруг капли нам помогут:-)
28 окт 2006, 23:37
беби дент , причем помогают хорошо, гель дентол беби практически тоже самое по составу, но.......ребенок сонный целый день находился и нервный , пыталась мазать с перерывами 3 раза на третий раз после такого состояния выкинула
25 окт 2006, 16:54
Капли чего?
25 окт 2006, 19:07
вы Беби-дент имеете в виду? Мы ими пользовались, они обезболивающий эффект имеют. Чем они опасны могут быть, не поняла?
26 окт 2006, 18:26
А что это за капли такие? Я никогда их не видела. У нас так болезненно зубки режутся... где-бы их найти... А как правильно название пишется и на русском или на англ.?
26 окт 2006, 18:43
может, в России их нет, у нас в Киеве есть в любой аптеке, немецкие капельки. http://www.compendium.com.ua/info/483 Но у вас полно аналогов с тем же эффектом - Мундизал, Дестинокс, Калгель.
27 окт 2006, 10:55
Да я сначала подумала что это внутрь принимать :-) Агели мы уже почти все перепробовали. но толку от них...ноль.
28 окт 2006, 23:41
Как мне сказала, врач , (у меня мнета не было, не могла ответить)химия это всегда опасно, и если можете обойтись то не надо, мы слишком часто болеем что б себе позволить лишнее, хотя не спорю ребенок спит .......но ведь это и мини доза снотворного, .Вывод , давать , когда уж совсем припект, сделала я
27 окт 2006, 11:33
а нам они не помогли ни капли
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325