Меню

Отит

AD
14 окт 2006, 10:47
Подскажите,пожалуйста.У моей дочки (2,3)отит.Температура поднималась один раз на полдня,это было позавчера.У врача были,лечим уши и насморк антибиотиками.Можно ли ее выводить на улицу ( дома она просто уже дуреет) ?
14 окт 2006, 10:59
я бы не повела.
посидела б до выздоровления.
комнату проветривайте почаще.
а на улицу рано вам.
ИМХО
у меня сейчас отит. лечусь. вышла на улицу, лучше б я этого не делала. уши болят. темп поднялась. хотя дома просидела неделю, и казалось что все прошло.
14 окт 2006, 22:30
У нас тоже сейчас отит - я практически труп уже, сидим дома со вторника, но гулять еще долго не поведу....:-(
15 окт 2006, 00:46
Мы гуляем с отитом, если ветер, то ушко баткой затыкаю. Пока без экцессов (ттт). С тэ пор, как пошли в сад отит был 4 раза. Антибиотики принимали только в первый. Я так понимаю, что у неё это наследственное от меня (узкий проход) и каждый насморк заканчивается отитом. Поэтому стараемся убрать насморк и уши сразу проходыт.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325