Меню

Срыгивание через нос!!!

AD
10 окт 2006, 20:50
Реьенок много срыгивает, а вот сегодня молоко полилось из носа, он ТАК закричал потом-видно сам напугался.
Я очень волнуюсь может ли не дай Бог захлебнуться? Или максимум закашляется??? Ответьте плиз!! Волнуюсь, сегодня чуть не посидела, когда услышала КАК он закричал :-(
10 окт 2006, 21:26
у нас так тоже было пару раз, ничего страшного не произошло, просто взяла ее на руки (она до этого лежала) и успокоила. зато нос прочистился)))
10 окт 2006, 22:40
Унас ребенок часто через нос срыгивает. Вроде ничего и не пугается уже. Правда он рот не открывет и все время получается через нос. Либо слышно как он сглатывает то что хочет выйти. Забыла спросить у врача нормально это или как. А нос и правда прочищается
11 окт 2006, 13:55
Я боюсь как бы не захлебнулся не дай Бог, если отрыжка пошла через нос. а я отошла от него.
Может быть такое?
11 окт 2006, 20:06
у нас в кроватке матрас под наклоном и спать укладываю на бочок. Стекает все.
11 окт 2006, 14:34
У нас тоже такое было. А еще при кормлении иногда молоко вытекало из носа. Просто после еды держите головку выше туловища и будьте рядом, это пройдет.
11 окт 2006, 22:54
Ничего страшного, не волнуйтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325