Меню

Вывих шейного позвонка, нужна помощь!

AD
08 дек 2005, 18:34
Девочки, прошу вас помочь советом. У 11-месячной дочки моей подруги подозрение на вывих шейного позвонка. Были сложные роды, с наложением щипцов, но изначально проблем не было, а сейчас малышка до сих пор не умеет жевать и вообще плохо воспринимает пищу, выплевывает, у врачей мнения разделились один говорит, что это вывих шейного позвонка и его срочно нужно вправлять, а другой говорит, что это последствия тяжелых родов и все со временем пройдет само. Подруга в сметении не знает что делать. Может у кого было что-то подобное, очень прошу дать совет или посоветовать хорошего специалиста по таким вопросам, да, а еще у ребенка постоянно держится температура чуть выше 37 и по этому поводу мнения врачей тоже расходятся, один считает что такая температура для ребенка до года норма, а другой, что это следствие вывиха. Буду благодарна любым откликам на мой вопрос.
Anonymous
09 дек 2005, 00:04
а ренген сделать врачи не догадались? Вывих наверное видно будет?
10 дек 2005, 13:32
Нет, говорят, что на ренгене не будет видно к сожалению.
09 дек 2005, 03:48
могу порекомендовать остеопата, наши соседи к нему водили ребенка, ножки были очень кривые, оказалось, что родовая травма и после нескольких сеансов у ребенка выпрямились ножки. Стоит этот доктор правда дорого и запись к нему месяца за два вперед.
09 дек 2005, 18:32
А напишите, пожалуйста, мне на мейл (под ником) координаты остеопата. И если можно, подробности: где, сколько стоит, лечит только детей или взрослых тоже, какие вообще впечатления о враче остались?
10 дек 2005, 13:34
Да, пожалуйста напишите мне на личную почту (в паспотре) координаты доктора, спасибо большое.
11 дек 2005, 12:47
Спасибо!!! :-)
09 дек 2005, 05:44
Ужас, ребенку 11 месяцев и врачи до этогоничего не замечали? Срочно к другому специалисту!
10 дек 2005, 13:37
В том то все и дело, что один врач ставил этот диагноз сразу, а второй говорил, что ничего нет и подруга поверила второму и ничего не стала предпринимать, а сейчас у нее сомнения, кто из этих врачей прав, я ей тоже говорю что нужно к третему срочно общаться, но она не знает где найти хорошего, т.что девочки если у кого есть врач проверенный очень буду признательна вам за координаты. Спасибо.
10 дек 2005, 23:08
Я уже как-то писала, что мне лично помог мануальщик. У самой была проблема с позвонком. Вправил за 2 минуты. Не знаю, правда, возьмётся ли он за ребёнка, но если хотите, могу скинуть на мэйл его координаты.
11 дек 2005, 13:50
Да, пожалуйста скиньте координаты. Как раз им мануальщик и ставит диагноз вывиха, но все же хотелось бы получить консультацию еще одного специалиста. Спасибо.
11 дек 2005, 20:25
Всё, уже отправила. Поправляйтесь:))
12 дек 2005, 00:00
могу порекомендовать мануальщицу-костоправа, работает даже с грудничками. Пишите на мэйл.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325