Меню

Слух, температура и дёсны.

AD
05 дек 2005, 00:41
Недавно дочка переболела ангиной с мононуклеозом. Пропили антибиотики - всё ок.
Через 10 дней поднялась температура(выше 38,5 сбиваю). Внешне больше симптомов я не видела. Врач сказала, что плохое горло, огромные лимфоузлы. Типа рецидив. Сегодня 3-й день с температурой(весь день 38,1), меня начало клинить, что она не слышит. Я ей говорю-говорю, а она ноль внимания... Реагирует, когда повышаю громкость. На уши не жаловалась. Под конец меня добило, что стали чистить зубы и у неё ото всюду(рядом с зубами) пошла кровь. Дёсны красные распухшие.
Может это от афлубина - он такой мерзкий, со спиртом...?
А из лечения у нас виферон, афлубин и почему-то декарис.
Может кто сталкивался - что это может быть?
05 дек 2005, 00:48
Скажите пожалуйста, а вы анализы крови и мочи сдавали при мононуклеозе? Какие они были? А то у нас анализ крови показал моноциты 23 и наша врачиха думала что мононуклеоз... Какие еще симптомы у него?
05 дек 2005, 00:58
Не знаю, анализы сдавали(мазок из горла, кровь, моча), но я их не видела(врач видела, говорит,что хорошие). Надо доехать посмотреть самой.
Насколько я прочитала в инете для него специфического лечения не нужно.
05 дек 2005, 10:46
Так, товарищи, что это может быть: температуры сегодня нет. Но дёсны огромные красные, какие-то язвочки на языке...
05 дек 2005, 17:51
не стоматит ли?
05 дек 2005, 18:07
Ага, угадали:(
Ездили сегодня к стоматологу. Может какие чудо средства от этой гадости есть(нам прописали полоскания шалфеем, гексорал и физио процедуры)?
05 дек 2005, 18:23
очень помогает мазь Солкосерил (дентальная), моей дочке буквально через два дня легче стало. И очень хороший эффект дает смазывание в ротике облепиховым маслом. Выздоравливайте поскорее!
06 дек 2005, 17:41
нам очень Стоматидин помог при стоматите. Это тот же гексорал, только в растворе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325