Меню

Кровь на аллергены

AD
28 ноя 2005, 21:21
Девочки, подскажите, где лучше сдать кровь на аллергены? Дайте координаты, пожалуйста.
28 ноя 2005, 21:30
Маш, я присоединюсь к вопросу. Слышала только, что в годик этот анализ неинформативен :(
28 ноя 2005, 21:37
Почему?
28 ноя 2005, 21:40
я "слышала", а не "знаю" ;)
Будем ждать вместе :)
28 ноя 2005, 21:41
Я уже так устала от этой аллергии! Так жалко Ульку! У нас под коленками - кошмар, и на сгибах ручек!
28 ноя 2005, 21:43
Я вот нашла лабораторию Гемотест http://www.gemotest.ru/
Но так дорого получается!!! А если еще и неинформативно, как ты говоришь!
28 ноя 2005, 21:44
а у нас кожа под глазиком покраснела. Вот думаю, может, не на еду, а на бытовое что-то (кот, например, не дай Бог)
Хочется все-таки выяснить!
Бедняжик Ульянка :(
28 ноя 2005, 21:45
У нас тоже переодически под глазиком и над глазиком краснеет. И кот тоже есть! Я тоже хочу правды!
28 ноя 2005, 21:58
ну только не кот. Все остальное можно изолировать.
Ну, ждем ;)
29 ноя 2005, 22:07
ППКС((((((
под коленками, сгибы ручек.
Общая сухость - после мытья очень плохо спит ночью(((
29 ноя 2005, 01:07
Мы делали насечки в Институте аллергологии на М.Бронной,в Семашко сдавали кровь-показала на другое,в Институте питания-кровь-третье.Проблема все на том же месте.Вот и решайте,хотя некоторым помогает...
29 ноя 2005, 12:19
а сколько было ребенку в это время?
29 ноя 2005, 21:51
Первый раз-1 год 4 мес., насечки-1 год 8 мес.,в Интитуте питания-2 г.2 мес.
29 ноя 2005, 15:31
Мы делали в ИАКИ 2 раза.
29 ноя 2005, 15:58
Это на М.Бронной который? А почему два раза? и сколько было дочке?
ОФФ. Прочитала Ваше "О себе" на одном дыхании ;) Редко так пишут подробно, поэтому было интересно :)
30 ноя 2005, 17:13
Мы сдавали в ИАКИ в Жулебино, у них там филиал. Первый раз сдавали по причине атопического дерматита почти в 3 года, а второй раз совсем недавно, в 5 лет. У нас БА диагностировали и нужно было заново переделать тесты. Результаты не сильно отличались.
29 ноя 2005, 20:27
Мы сдавали в институте питания в 7 месяцев, адрес-Каширское шоссе 21, стоит 1500 на 24 аллергена. Нашли аллергию на коровий белок, без этого тест никогда бы не заподозрили...
29 ноя 2005, 21:39
Сдавали кровь в ИАКИ по напр. гастроэнтеролога из Семашко, оказалось зря, неинформативно.По решению аллерголога из ИАКИ сделали кожные пробы.Оказалось, что аллергии у нас нет вообще, а есть ферментативная недостаточность.А я 2 года считала дочь аллергиком, ее много на что обсыпало:(
29 ноя 2005, 22:06
так как отлечить аллегрию от ферментативной недостаточности? теперь, точно зная диагноз, вам стало лучше, какие меры принимаете??
СПАСИБО!!!
29 ноя 2005, 22:30
Мы кроме этого на дисбак и копрологию кал сдавали.По крови IgE в норме, по кжным пробам слабо-слабо на цитрусовые, да и то врачиха сказала, что результат "натянутый", можно их есть в минимальных дозах.А вот в копрологии - беда, ничего не переваривается.Сейчас ищу грамотного гастроэнтеролога.На УЗИ еще должны сходить.
AD
AD
29 ноя 2005, 23:43
спб!
30 ноя 2005, 00:51
У меня дочка около года переодически покрывалась коркой, когда были улучшения - была вся шершавенькая. Есть могли обе только рис и яблоко и дочка ГВ. Неделю назад были у профессора в 7 детской больнице и она сказала, что по всему телу разошлась себорея кот. пкрвоначально была только на голове в виде корочек, а непосредственно аллергические пятна незначительны, ночи на пролет ребенок чесался, да еще и анализы мочи стали плохие. В результате основное лечение - ежедневное мытье всего ребенка целиком фридермом (чередовать цынк и деготь)+ препараты на восстановление флоры кишечника. ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ было значительное улучшение, кожица стала нежная и гладкая. Постепенно стали расширять меню. Год мучились - а надо было шампунем от перхоти мыть......
30 ноя 2005, 17:02
От корочек нам тоже Фридерм помог.Но был и дисбактериоз и ферментопатия.На аллергены сдавали в 8 месяцев в институте иммунологии на Каширке-аллергия только на цитрусовые.Сейчас нам 8 лет и у нас длительная ремиссия с небольшими обострениями во время ОРВИ.И что интересно лимон можно а мандарины и апельсины нельзя(хотя понемногу и их едим).
01 дек 2005, 00:24
значит, анализ у вас был информативен? А где он расположен? Я и адрес знаю, и где онкоцентр знаю, и где Центр иммунологии и репродукции знаю(Институт ревматологии), а вот где там Институт иммунологии дом 24 никак не разберусь... А живу в двух остановках :(
01 дек 2005, 00:26
всё, нашла, спасибо!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325