Меню

Запах "сена" изо рта:-(

AD
25 ноя 2005, 23:05
что он может означать?
28 ноя 2005, 22:56
Сколько ребенку? Сходите к гастроэнтерологу,кровь на сахар сдайте на всякий... Ну что тут посоветуешь.
29 ноя 2005, 23:15
Ребёнку 3,5года,и мне кажется что запах появляется перед тем как она заболевает,а потом проходит.
01 дек 2005, 19:31
Ребенок плохо ест перед появлением запаха?
Тогда это нормальное явление, в общем-то, для малышей. Просто глюкозы не хватает в организме, так как ребенок плохо питается (а запасы у маленьких детей малюсенькие), организм может жиры тогда расщеплять для получения энергии, тогда как побочный эффект в организме образуется ацетон. У маленьких детей так бывает, это вариант нормы при плохом питании из-за болезни. У взрослых тоже так бывает, если долго голодать. Можете в аптеке купить полоски на ацетон и посмотреть в это время содержание ацетона в моче (хотя, не знаю, должен ли он выделятся в этом состоянии у здорового ребенка.. Но, думаю,да).
Это один из вариантов. Или же все ещё проще, мало ли что там в желудке происходит на фоне болезни. Не грузитесь и сходите к гастроэнтерологу.
01 дек 2005, 22:03
Спасибо:-)
29 ноя 2005, 09:22
Да это нормальный запах у маленького ребенка. Если Вам не нравится, обратитесь к гастроэнтерологу.
29 ноя 2005, 23:17
запах точно не нормальный,и он когда есть его ничем не забьёшь,и он чувствуется на расстоянии,но он не противный а просто очень странный.
01 дек 2005, 14:25
Пресоединусь к вопросу, у нас тоже самое?
От врача вразумительного ответа не получила: может кариес (нет, недавно проверяли), больное горло...итп. По рассказам мамы, у меня было ахалогично, перед тем как заболеть.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325