Меню

нормально если ребенок спит на подушке?

AD
28 ноя 2005, 21:57
засыпает на подушке когда кормлю и если без нее перекладываю в кроватку просыпается и плачет. а если на подушке продолжает спать. подушка плоская из синтепона. очень страшно для позвоночника?
28 ноя 2005, 22:15
Так у вас же малыш еще малявочка - размером с подушку, поэтому, думаю, переживать не стоит. Ведь он не только головушкой на ней лежит.
28 ноя 2005, 22:37
Данилушка малюсенький тоже засыпал и спал потом на подушке, когда весь на неё помещался.
28 ноя 2005, 23:08
Не волнуйтесь за позвоночник, если ребеночек не целый день лежит на этой подушке.
29 ноя 2005, 00:59
Она ему так нравится, что на ней он успокаивается. И спит только на ней и кормится. Не целый день. Но сегодня первый раз положу его на подушке спать ночью. Посчитала сегодня он на подушке провел в целом часов 5-6. Надеюсь когда животик перестанет болеть он согласится перелечь с подушечки.
29 ноя 2005, 20:06
Может как-то чередовать, а потом постепенно убрать подушку, а то так и привыкнет спать на мягеньком, ребеночек же чувствует где приятнее. Я Машку редко балую, но даже сейчас в 4 месяца я знаю, что, если она капризничает и никак не успокаивается, а мне нужно еще 5 минуточек, то я кладу ее на наше пуховое одеяло, она там прям утопает и кайфует, прям забывает о чем только что кричала :) Но это же так, баловство, у ребеночка должен быть ортопедический матрац.
29 ноя 2005, 01:05
Я поначалу тоже все без подушки укладывала, а в 1,5месяца у сыночка был небльшой насморк, так наша доктор сказала подложить ему тоненькую подушечку, чтобы соплюшки не затекали,подложила синтепоновую из набора, так и спим до сих пор 1г1м, с костяшки и позвоночник не искривились:-)
29 ноя 2005, 19:12
у вас только голова наверное на подушке. А мыкак на матрасике на ней. Прям принц на горошине :) на жестком не нравится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325