Меню

Медси или Медэкспресс?

AD
28 ноя 2005, 12:15
Добрый день!
Нужно решать, где страховать ребенка 9 лет на следующий год. Страхуемся через Росно, т.к. половину оплачивают у мужа на работе. В этом году было АО "Медицина". В следующем 2 варианта: Медси на м. Парк Культуры и Медэксресс при Морозовской.
Хотелось бы получить Ваши отзывы об этих клиниках. В архиве не могу ничего найти, хотя помню, что о Медси вроде не очень были отзывы.
У меня младшая застрахована в Медэкспресс, в принципе, довольна, но не без накладок. Хотелось бы еще послушать разные мнения. Особенно смущает минимум оборудования в Медэксрессе, если требуются какие-то обследования сверх того, что есть у них в клинике, они отправят в Морозовскую. Кто сталкивался - какие там при этом условия?
28 ноя 2005, 14:05
У нас Медэкспресс-мне очень не нравится, предпочитаю лишний раз туда не ездить..
28 ноя 2005, 14:07
А можно узнать - почему? Мы вот два месяца там, хочу узнать,в чем могут быть проблемы?
28 ноя 2005, 14:11
Неправильно ставили диагноз: был катаральный отит, врач убеждала меня, что гнойный. Потом просто чтобы перестраховаться назначила изофру-причин на то объективных не было. Педиатр почти год искала у ребенка глисты-оказалась аллергия.
28 ноя 2005, 16:20
А кто у вас педиатр? И еще вопрос, вам массаж там делали? У нас в страховку входит один курс, но говорили что там массажисты не очень...
28 ноя 2005, 16:24
Нина Юрьевна-фамилию не помню, массаж делали 2 раза, массажиста зовут Роман-отлично!
28 ноя 2005, 21:15
кто у вас педиатр
меня тоже не очень то устраивает медэкспресс- не очень то чешутся делать доп анализы после курса лечения.
28 ноя 2005, 21:45
У нас Богданова ТД, вот тоже поставили лак. нед. без анализов... И в месяц не стали брать, вот сейчас думаю, что надо было
28 ноя 2005, 15:33
мы в медси. пока довольны. единственное, что меня выводит-это координация. но, если нет серьезных проблем, то жту проблему можно не заметить.
28 ноя 2005, 23:57
Мы в Медси. Я не довольна, координаторы - беспредел, персонал от туда бежит (ушли многие хорошие специалисты), хотя набран штат изначально хороший. Да и много чего еще... Цена не соответствует качеству, хотя внешний вид поликлиники на все 5+.
29 ноя 2005, 17:32
А в чем там работа координаторов заключается? Мы все вопросы через врача решаем. Нам 1 месяц, пока все нравится. А кто у вас врач?
30 ноя 2005, 00:46
Педиатр у нас Власова - очень граммотный специалист, к ней нареканий нет. Работа координаторов заключается в том, что они регулируют запись и время посещений специалистов, но справляются они с этим плохо, постоянно недочеты. У нас были и есть проблемы и поэтому нам необходимы одни и те же врачи которые ставили диагноз, а не разные люди с одной специалиностью, которые впервые видят малыша. Бесполезно говорить. Координатор должен иметь высшее медицинское образование!!!
29 ноя 2005, 00:41
Я так думаю, что из предложенного вам стоит постараться остаться в АО Медицине, т.к. и качество лучше и ребенку лучше наблюдаться в одном месте и карту не перекидывать. Я как "специалист" :0)по корпоративным страховкам могу сказать, что видимо АО М с работы у мужа забрали именно из-за увеличения стоимости, но в виде исключения ему могут опять оформить страховку там, если он согласен на доплату. Мы так на работе делаем, по требованиям трудящихся:)
29 ноя 2005, 08:22
Нам самим не нравится в АО Медицине. Стало очень много народу, к специалистам не записаться, уже месяц не можем сделать РЭГ и ЭЭГ - запись была только на декабрь, в эту функциональную диагностику даже дозвониться неовозможно. И это за такие деньги. Мы сами платим 50% страховки, и платить больше за такое обслуживание совершенно не хочется. Неужели Медси и Медэкспресс еще хуже? Там хоть диспансеризацию можно в один день пройти, а в АО Медицина это нереально.
29 ноя 2005, 16:02
мы сегодня ждали лаборантку до 15 часов, хотя вчера была договоренность в первой половине - то есть до 12 часов :(. Неужели трудно позвонить и сказать - в какое время приблизительно будет, ведь у каждой есть мобильный телефон оплачиваемый Медси.
А очереди на специалистов там тоже большие. Клиентов становится все больше, а специалистов все меньше (т.к. зарплаты там небольшие).
29 ноя 2005, 18:23
А кто там специалисты хорошие? Например, интересует педиатр, невролог. Меня всегда записывают за день-два и не было пока проблем с тем, что невозможно попасть. Вот думаю :think может не к тем хожу?
30 ноя 2005, 20:39
Мы в Медэкспересс с апреля 2005, очень не довольна. Там все зависит от Вашего педиатора,нам видимо не повезло,все что не входит в обязательной график получить практически невозможно.Больше там стр-ся не будем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325