Меню

Не пойму, что с ребенком. :-(

AD
27 ноя 2005, 07:53
Не знаю, сюда ли я пишу, как всегда за советом к опытным мамашкам.
Может я не внимательная, но как ни стараюсь , не могу понять.. Доче 3 месяца, преношеная на 3 недели. На ГВ по требованию. Все всегда было ну скaжем так, неплохо. Как все груднички.. Но вот уже неделю она как сама не своя: с утра до ночи плачет, причем истерично и требоватрльно, что ли., какая то раздражительная. берешь на руки-успокаивается, только ложишь в качалку (или куда нибудь), но именно ЛОЖИШь, опять ор! И так целый день. Днем кушает плохо, и почти не спит. Ночью перед сном хорошо: кушает хорошо, ночью просыпается 2 раза кушать и спит почти до обеда, (с 11 вечера), Ну вот что с ней может быть?? Девочки, подскажите, а?? Пожалуйстаа то у меня голова уже квадратная:-) Да и еще : какает она уже месяц зеленым, а после ночи всегда желтым ,но жиденьким:-( Темп нет.
(с транслита)
27 ноя 2005, 08:37
Ирина, привет!
Какие прививки и когда были сделаны?
Что Вы сами едите-пьете?
27 ноя 2005, 09:15
Привет, Лариса. Стыдно признаться, но я даже не знаю названия прививок, посмотрю в карту. Я недавно в этой старане и языка пока не знаю..Делаем все по графику, только вместо трех пр. сразу в один день, я разбиваю на несколько визитов к врачу. .. Последняя была недели 2 назад, но ребенок чувствовал себя хорошо; и о время и после прививки ( даже не плакала во время укола, да и после...) А кушаю я ,чстно говоря не важно сейчас: стараюсь конечно есть зелень и вареное пареное, но последне время очень силно завишу от булочек и прочего сладкого. Веду жесткую борьбу, но с трудом получатся.. :-(
(с транслита)
27 ноя 2005, 10:17
Т.е. проблемы со стулом и самочувствием у детки начались через неделю после вакцинации?..
Не тетракок ли был сделан?
27 ноя 2005, 10:52
зеленные стул может быть следствием ваших булочек и сладкого, а после ночи он нормальный как раз потому что ночью вы булочки меньше едите.
27 ноя 2005, 23:06
а витамин Д даете?
28 ноя 2005, 04:35
А нам сдесь врач ничего не говорил про витамин Д. А как это может быть связано?
(с транслита)
28 ноя 2005, 06:38
проблемы с желудком, очень расспространено сейчас. Нас вот постоянно газики мучали:-(
27 ноя 2005, 23:14
Может животик болит - колики. На улице тоже плачет и не спит?
28 ноя 2005, 04:37
Да нет.. колики мы уже давно проэали..
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325