Меню

Срочно нужна помощь!

AD
26 ноя 2005, 17:21
СРОЧНО!
Не блокируйте топик. Подскажите, пожалуйста. Жена родила ребенка в 36 роддоме, (вес 3670, рост 52) после затяжных родов ребенок глотнул около плодных вод. Воды были плохими (темно зеленые). В настоящий момент у ребенка хрип в бронхах, врачи во избежания заболевания ребенка пневмонией, собираются переводить ребенка в ГКБ №70 завтра с утра (27.11.05 г.)
1. насколько сложно данный диагноз?
2. в какие сроки необходимо производить госпитализацию ребенка в ГКБ (не поздно ли это делать завтра (через 1 день после постановки диагноза))?
3. есть ли у кого-либо информация о самой ГКБ №70, (есть ли у кого-либо знакомые сотрудники в данной больнице).
Егор.
Пишите в топик, аську (658.486), по телефону (966.88.35). Отзовитесь все у кого есть информация. Заранее большое спасибо.
26 ноя 2005, 17:27
стукнула в аську.
доброжелатель
26 ноя 2005, 18:56
ВАМ туда НЕ надо!!!!!!!!!! Ищите другое место срочно! Там ужасные условия, такие же ужасные врачи.
Диагноз не опасен для такого большого ребеночка, но все таки найдите другое место, например Морозовская больница, Тушинская, русаковская, но только не ГКБ № 70!!!!!!!!! Знаю про детский корпус не по наслышке.
Anonymous
26 ноя 2005, 17:29
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=16204043 это про врачей
26 ноя 2005, 17:42
Но это про врачей -геникологов, а автору нужен хороший педиатр.
Anonymous
26 ноя 2005, 18:34
А причем здесь родом?????? В ГКБ № 70 есть детский корпус.
26 ноя 2005, 19:25
Задайте вопрос в "Детском здоровье", там может более опытные мамочки найдутся http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=136
27 ноя 2005, 10:38
К сожалению на ваши конкретные вопросы ответить не могу, могу только своим опытом поделится... моя кроха глотанула воды при родах, брали анализы и по их результатам назначили нам ампициллин. Как раз для профилактики пневмонии. Прокололи три дня вместе с магнезией. Правда у нас хрипов в бронхах не было. Анализы стали лучше, зато сейчас уже третий месяц мы лечим последствия этих антибиотиков в виде дисбактериоза. Единственно, что могу точно пососветовать, если будут колоть антибиотики, следжите за тем, что бы давали одновременно препараты нормализующие флору кишечника (линекс, бифидумбактерин, нормофлорин). Мы из-за этого и пострадали.
Держитесь и удачи вам и выздоровления крохе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325