Меню

хелп!! Педиатр!!!

AD
25 ноя 2005, 18:52
Девченки!!! У нас сегодня первый раз был педиатр участковый!!!
Мы с миужем в шоке: нахамила, нагрубила с порога ( мы не позвонили и не сообщили в больницу подъездный код), не спросив. сразу пошла в ванную, где сохли пеленки, в верхней одежде, обутая, мыть руки, муж едва успел сунуть ей полотенце чистое.. И в таком виде (а ведь у меня есть и бахилы и тапочки) пыталась зайти к малышу. :-( Я кормила грудью в это время, под аккомпанимент этой кучи отрицательных эмоций! :-(
Выставили ее за дверь, короче.. Заявление "об отводе" мы с мужем глав врачу отнесли...Никогда не доверю этой неуравновешенной жнщине свою кроху..
Поделитесь: кто еще где наблюдается, кроме местной поликлиники, в чем вообще смысл этого "наблюдения", кроме прививок.
25 ноя 2005, 19:37
Наблюдаемся у частного (прививки, по болезни). Поликлиника только для рецепта на молочку.
27 ноя 2005, 04:47
А где нашли???
27 ноя 2005, 11:51
Посоветовали друзья.
25 ноя 2005, 22:09
ее тоже понять можно, чисто по человечески. Простояла женщина под дверью, еще 15 вызовов на носу, вечер близится. Домашние ждут. Думаю, она уже раскаивается за совершенное. Пишу, чтобы вам немного легче стало.
А наблюдаться можно в любой платной клинике. Заключить договор и будут к вам приходить милые педиатры, у них не по 10-20 вызовов на дню.
27 ноя 2005, 04:51
А это кто на что учился. Не нравится работа- пусть увольняется и дома сидит, чтоб домашние не скучали. А детей не мучает чужих своим плохим настроением. Не профессионал!
25 ноя 2005, 19:18
у нас в детской п-ке хороший добрый педиатр.но для нормальной консультации если надо на дом платного вызываю.750 рубюесли надо могу тел дать..
27 ноя 2005, 04:48
А в каком Вы округе??
25 ноя 2005, 19:35
Участковый педиатр у нас для легких случаев, типа ветрянки, когда нужна справка в сад, направление на анализ. Ну не доверяю ей почему-то. На консультации специалистов (в том числе и педиатра) ездим в Институт педиатрии.
27 ноя 2005, 04:52
Очереди есть в этом институте??? Или по записи???
Anonymous
27 ноя 2005, 22:47
Адрес или телефончик не подскажите???
25 ноя 2005, 20:13
знаете, при здоровом ребенке для меня больше сделали консультанты с rojana.ru....

а смысл врача:прививки, лечение при дисбаке и лн,невропатолог свой - тож хорошо
27 ноя 2005, 13:35
к нам тоже так же первый раз пришла. Мы ей сказали, что у меня мама медик и в консультациях мы не нуждаемся. Иногда ходим к ним взвеситься, измериться, пометку в карту поставить, на прививки, окулист у нас в поликлиннике хороший. А так все платно. Или вызываем, или сами ездием. Ищем врачей через знакомых.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325