Меню

подскажите хороший медцентр

AD
24 ноя 2005, 19:50
Девочки,подскажите, ПЛЗ, хороший детский медцентр, где можно наблюдаться, делать все анализы, есть свой стационар и неотложка, возможность заключить договор на наблюдение и обследование на год. Меня интересуют как положительные так и отрицательные отзывы о тех или иных центрах. Если можете, порекомендуйте конкретных врачей в центрах. Заранее спасибо.
25 ноя 2005, 00:34
В Газпроме неплохо, у них все есть..тока мне кажется, что платных стационаров нет..могет быть, что в обычных больничках есть платные отделения. Куда, собссно, по страховке и везут.
26 ноя 2005, 14:08
Евромед. Не фонтан!!! По контракту огранич. кол-во анализов, постоянно раскручивают на доп анализы,обследования и консультации!!!
26 ноя 2005, 17:05
Отрицательный опыт общения с центром "Семейный доктор" (офисы на Воронцовской и Карбышева). Был заключен контракт с рождения малыша. ПО условиям контракта - персональный врач, патронаж, диспансеризация, все анализы, осмотры, прививики на дому. За год нам сменили 3 врача, т.к. у них бешенная текучка. Насколько я поняла поменялись хозяева и условия работы. В результате врач перестала приезжать по факту очередного месячного ДР, вызвать на дом ее можно только со скандалом или сочинив про болезнь ребенка, а так пытаются развести на "приезжайте сами - мы вас посмотрим". Посмотрит-то дежурный врач, который ни ухом, ни рылом не знает особенностей ребенка. Даже если записаться на прием к узкоспециализированному врачу на время - приедешь и будешь сидеть в общей очереди. Так что разницы с районной поликлиникой минимум.
Можно неофициально договориться с конкретным врачом. Такса около 1000 руб за посещение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325