Меню

Ищу доктора Старкова Евгения Валерьевича

AD
24 ноя 2005, 16:03
Девушки, никто случайно не сталкивался?
Это был наш доктор в "Семейном докторе", а потом он ушел оттуда. Мы контактов не взяли. А сейчас тоже собираемся из "Семейного доктора" уходить, вот и ищем любимого доктора... Может, он сейчас к кому-то из ваших деток ездит? :)
25 ноя 2005, 09:42
Да, мне тоже Старков очень нравился в Семейном! Если найдете-расскажите где он теперь, хорошо? А из "Семейного" по-моему, уже все педиатры поуходили:(, настолько там стало тухло:( Кстати, а не мог он перейти в их новую поликлинику?
25 ноя 2005, 12:04
Старков тоже ушел? Там вообще хоть кто-то остался?!
25 ноя 2005, 12:33
Я об этом первый раз услышала. Вообще, уже наверное с полгода оттуда не вызывали, но точно знаю, что Матвеева ушла (только не знаю, совсем или в другую поликлинику), Старков вот тоже...ну а чего они хотели? Из хорошей поликлиники такой бардак устроить!:(Вот сегодня пойдем к ним за справкой в детсад, вот и посмотрю, кто там остался...
25 ноя 2005, 12:51
Мой муж забрал оба контракта детских, поехал сегодня их расторгать, достали со своим "сервисом" :(
27 ноя 2005, 17:44
Нам расторгать уже смысла нет-до конца контракта меньше месяца. мы у них 3 года страховались-последний год-откровенно выброшенные деньги:( даже есть мысль попробовать выбить с них стоимость контракта-нам не было оказано практически НИ ОДНОЙ услуги.
28 ноя 2005, 11:58
Пробуйте! Мы расторгли за 20 дней до окончания срока действия контракта и получили с них 50% от стоимости контракта! Я писала претензию и указывала перечень обязательных но неоказанных услуг (т.е. у нас не было оказано около 70% только обязательных услуг, прививки, патронаж, анализы, про сверх нормы я молчу, т.к. тьфу-тьфу им с нами повезло, мы не болели) .Потом подключила юриста, в результате вопрос решен. Удачи!
28 ноя 2005, 17:25
Та же фигня!Ни диспансеризации ни прививок. а последнее вообще финиш! мы, типа, на учете у кардиолога стоим по поводу шумов в сердце. И в садике попросили свежее заключение от кардиолога для карты. Я им звоню, мне говорят "а у нас детского кардиолога нет, приходите, вам педиатр напишет!" Вот при чем здесь педиатр, а?!!! Кстати, это не с вами мы в другом топике общались на эту же тему?:)
28 ноя 2005, 23:51
Ага, со мной! я как вспомню про "СД" меня аж трясет всю. Подробности вышлю на е-мейл.
29 ноя 2005, 09:23
Мне обидно очень! Мы когда 3 года назад поликлинику эту нашли-все просто шоколадно было! Педиатр в любое время, все специалисты в наличии, записывайся когда хочешь, вечером и ночью консультацию можно получить по телефону, девочки в регистратуре-сама любезность, всегда помогут, удобное время подберут и т.д. Врачи хорошие...На второй год шоколад немножко на убыль пошел, но тоже еще нормально было. А в последний...:( не понимаю, руководство у них сменилось что-ли? Или чего?:(
29 ноя 2005, 17:33
Во-во, мы тоже с их открытия у них обслуживались, нарадоваться не могли, а теперь пляемся :( Последний перл, пришла врачица, поставила младшей ИМВП под вопросом, сказала срочно сдать мочу, обещала перезвонить - ни слуху ни духу. Звною в регистратуру, а мне говорят, а вы запишитесь на прием к педиатру, приезжайте и узнайте результат. Зашибись, ребенку 8 мес, пиелонефрит под вопросом, а результат анализа сказать некому!
29 ноя 2005, 22:17
офигеть! Мы года полтора назад у них лечили пиелонефрит у дочки. так нам анализы делали чуть не ежедневно, педиатр звонил каждый день, а нефролог у них вообще чудесная была!:(
28 ноя 2005, 12:39
Про услуги вообще молчу, я вот тут 2 раза вызывала врача на дом, один раз старшей и один раз младшей, пришла одна и та же тетенька и оба раза выписала один и тот же антибиотик, сказала давать обязательно, а то кирдык всем будет. Выздоровели за 2 дня без практически без лекарств вообще. Идиотизм какой-то :(
28 ноя 2005, 17:27
Ну-ка, ну-ка, назовите-ка имя тетеньки! Сдается мне,что я ее знаю!:)
29 ноя 2005, 17:33
Фофанова, кажется.
29 ноя 2005, 22:20
Ой, сегодня был прикол!:) Пришли к ортопеду со старшей (за наличный расчет). А ортопед знакомый-Бобков, мы у него уже были не один раз. Сидит, гру-у-устный такой:)Наташку осмотрел, сказал, что все в порядке, потом долго копался в компьютере, потом еще раз на нас посмотрел и говорит так же грустно: "а,идите так, все равно я через неделю увольняюсь!" так мы и ушли, ничего не заплатили:) А уходит он в Медси.
29 ноя 2005, 22:21
Кстати, автор, вдогонку моему предыдущему сообщению-может и Старкова в Медси поискать?!
30 ноя 2005, 01:43
Я просто счастлива,что закончился контракт,а когда увидела св карту(те ребенка)оболдела сколько диагнозов у нас там стояло за этот год,а ведь говорили,что все у нас хорошо.
30 ноя 2005, 01:54
ой, я те так и не ответила же, счас пойду отвечу))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325