Меню

аденоиды и кашель

AD
23 ноя 2005, 20:51
Мамочки,, чьим детям удалили аденоиды, поделитесь, пожалуйста, наблюдениями. У ваших детей были проблемы с кашлем. Мой сын кашляет после простуд до 6 недель. А иногда просто так без всяких простуд ночью, или после бега, после смеха. Я считала, что это у нас как форма астмы, но одна врач меня уверяет, что это у него из-за аденоидов. у нас аденойды сильно увеличены, удаляем в январе. Хотелось бы, чтобы так и было, но мне кажется это не так. А как у Вас? Прошел ли кашель после операции. Были ли похожие ситуации? Всем спасибо.
24 ноя 2005, 00:55
Кашляли иногда ночью - редко, но в период аденоидита - только по утрам.
28 ноя 2005, 09:54
Нет не было такого, а как у вас с гландами?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325