Меню

Сопит…

AD
23 ноя 2005, 12:05
Девочки подскажите у дочки заложен нос но сопель нет, где-то там глубоко…Каждый день прочищаем нос после купания, правда дается нам это с трудом- ор на всю квартиру, капаем аквамарис все без толку…Слюней много, прочитала, что это может быть и от зубов…И она еще очень редко раза 3 в день не кашлеет , а покашлевает…
24 ноя 2005, 02:06
У Вас ребенок ртом дышит или просто посапывает?Если посапывает.то возможно это от пыли или сухости воздуха.У моей знакомой такая же история-она всех врачей на уши подняла.сказали,что надо простопрочищать 2-3 раза в день.А с покашливанием уже я поднимала-результат:из-за обильного выделения слюны,т.к.если ее не глотать,то она стекает в горло и происходит как бы "легкое захлебывание".
23 ноя 2005, 12:08
у моего ребенка тоже заложен нос, но сопель нет, не знаю, может это аденоиды, если они то их надо удалить, но сейчас современная мидицина против удаления органов, лечить до последнего.
23 ноя 2005, 17:18
Может быть аллергическицй отек, могут быть аденоиды, ЛОРу покажитесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325